Забыли пароль

Войти через социальные сети

МаксИнвест отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 341

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об МаксИнвест

Телефон:

Описание

Услуги:
- Покупка, продажа, обмен, аренда недвижимости.

 

  На Вас работает команда профессионалов, заинтересованных в предоставлении Вам качественного обслуживания. Глубокое знание рынка, независимое мнение, обоснованность, взвешенность решений являются гарантией успешных сделок и удачных покупок. 
  Компания обеспечивает качество и конфиденциальность сделки, Вы контролируете все этапы. Индивидуальный подход и взаимовыгодное сотрудничество.

 

Екатерина

2016-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничество с МаксИнвест

Сотрудничество с МаксИнвест было крайне приятным, они выполняли свои обязательства по продаже квартиры в срок. Не разу не было каких-либо не приятных ситуаций, все работники общавшиеся со мной были вежливы и компетентны. Продажа была произведена менее чем за месяц. 

Ольга Нестеренко

2016-09-16

0 согласны, 0 не согласны

Оформили ипотеку через

Оформили ипотеку через агентство МаксИнвест, теперь живем в прекрасной новой квартире. Риэлторы помогли подобрать квартиру, которая полностью устроила и меня и мужа. Работать с этим агентством было сплошное удовольствие. Крайне пунктуальные и квалифицированные работники. 

Алексей С

2016-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Большое количество квартир

Большое количество квартир в новостройках у Максинвест. Жилые комплексы тоже присутствуют в каталоге компании. Я посмотрел уже квартиры три, риелторы подсказывают по различным вопросам, консультируют. Складывается просто прекрасное отношение к Максинвест и его работникам.

Alexseri

2016-04-26

0 согласны, 0 не согласны

Сам долго мучился с продажей

Сам долго мучился с продажей квартиры, надоело. Посмотрел разные агентства в интернете и выбор пал на МаксИнвест. Они выслушали все мои претензии по срокам и деньгам, и начали работу. Все мои требования выполнили, так что отлично. 

Андрей

2016-01-19

0 согласны, 0 не согласны

С помощью агентства Максинвест

С помощью агентства Максинвест купил дачу. Посмотрел много вариантов, и близко от МКАДа, и чтобы прям природа. В итоге остановился на природе, порядка 70 км от Москвы. Дом в хорошем состоянии, летом уже можно будет обживать. 

Александр

2015-12-30

0 согласны, 0 не согласны

Благодаря компании максинвест

Благодаря компании максинвест новый год встречу в новой квартире. Сделка прошла быстро как я и просил, так же все мои просьбы и пожелания были учтены. Спасибо агентству, за отличную работу

Артем

2015-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Продали дачу при помощи

Продали дачу при помощи агенетства Максинвест, не все агентства недвижимости работают с дачами, а вот Максинвест отлично справились с этой задачей. Думал, что осенью уже никто не заинтересуется покупкой дачи, но риелторы нашли даже нескольких человек, кому наша дача оказалась интересна. В итоге, таки остался один человек, кто после просмотра участка, решил купить. Договор был оформлен быстро. Всей семьей довольны этой сделкой, и, конечно, агентством Максинвест

Дмитрий

2015-10-21

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Максинвест и

Спасибо Максинвест и конкретно З....ых Т....не за помощь в проведении "сложного" обмена. Меняли две квартиры на одну, благодаря этой сделке жилищные условия были улучшены. Результатами работы агенства довольна вся семья.