Забыли пароль

Войти через социальные сети

ОКНА БРАВО отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 620

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ОКНА БРАВО

Описание

Услуги:
- Изготовление, монтаж и обслуживание пластиковых и алюминиевых конструкций.

 Специалисты компании при производстве пластиковых и алюминиевых конструкций используют только проверенные, высококачественные и сертифицированные комплектующие. 

zverev_artm

2019-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день Всем читателем

Добрый день Всем читателем моего отзыва. Пишу, как я делал заказ по остеклению лоджии   (в 2018 года ,осенью )и  внутренний отделки  в компании «окна браво». МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ МОЙ ОТЗЫВ!))) Прежде чем делать ремонт в квартире, решил начать с лоджии. Компанию долго не искал, нашёл на форуме. Заказал изготовление и установку   пластиковых окон 2-камерные, профиля Рехау «Евро» также теплый пол, плитку на пол, стены утепляли термоплексом  ,сверху фольгированным теплофолом,  потом пластиковые  стеновые панели.   Но, пришла БЕДА!!))) Прошло два месяца после установке и отделки и при жаркой погоде, когда солнце печет в окна - на лоджии появляется противный  химический запах. Даже в эту  зиму ,в солнечную погоду, если закрыть окна-через часа полтора  на  лоджии  появляется этот же запах. Вызывали представителей этой компании, решить, что делать! Моё решения было демонтировать    пластиковые панели  за счёт компании, после этого узнать откуда запах. Т.к гарантия давала компания !!.  Но господин Л..в  С,Д    КОТЕГОРИЧЕСКИ идёт на отказ. Ссылаясь – Что они не производят эти панели или какой-то другой продукт кроме пвх окон. Говорит ,что вызывайте производителей этих панелей или кто производят утеплитель. А они не отвечают за них!))Свою работу они выполнили, акт-приёмке подписан, они честны и порядочные . По поводу ,установке  и отделки  вообще нету претензий, сделано на совесть, работяги хорошие были. А вот запах?  Мне тут жить, а не кому-то другому. Так не нашли с господином Л..м С.Д компромисс. Сейчас готовлю документы в суд. Пусть суд решит на какой стороне правда!)))

rzlatkovskij

2018-11-02

0 согласны, 0 не согласны

Пишу я  как вижу

Пишу я  как вижу все со своей стороны. А каждый пусть сам для себя решает. Нужно было остеклить балкон с выносом и установить крышу+ сделать  внутреннею отделку   ( потолок, стены, пол)  Работы производили бригада под руководством  бригадира  П...а. Замечательная бригада. Буду рекомендовать всем её!!! . П...л   приехал лично  на следующий день  после первого разговора с менеджером М...и , оперативно оценил ситуацию и на месте  составил смету и договор. Впоследствии по ходу работы  вносились  не большие корректировки. П...л  во всём шёл нам навстречу и брал на себя работы по доставки материала. Он является прекрасным специалистом, знает как и умеет выполнять качественно работы по остеклению балконов установка крыш , прекрасным сварщиком , по сборке мебели, и многие другие виды работ Самое важное в трудной ситуации - возможность доверять и положиться на людей, ставших на это время союзниками и помощниками. Желаем П...у  и его бригаде взаимопонимания с клиентами и больших успехов. Re; Уважаемые бедующие  клиенты, если хотите увидеть настоящих  мастеров  а не мастеров в кавычке  , спросите  спрашивайте бригаду  П...а )))))

vova.shutov.73

2018-05-22

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал  одно 

Заказывал  одно  пластиковое  окно себе на дачу. Сервис на 4+  работники приветливы, доброжелательны. Компания сделала  приятный бонус, в виде москитных сеток и термометра со своим логотипом  в подарок. Окна отличного качества и при доставке помогли занести себе на дачу на второй этаж. Претензий нету.

Барисенко Тамара

2017-08-13

0 согласны, 0 не согласны

В компанию «Окна

В компанию «Окна Браво» мне посоветовал обратиться  старший брат, он у них с заменой части крыши, поскольку этаж у него последний 16-й. Мне нужно было немного изменить интерьер, за счёт новых стеклопакетов цвета венге. Старые рамы потеряли герметичность и были белого цвета. В гостиной 3 окна, комната большая и светлая. В офисе компании заключили договор, все условия были обсуждены и прописаны. Выбор пал на стеклопакеты REHAU. Марка общеизвестна поэтому я доверилась именно этому.  Замеры осуществлял бригадир, который впоследствии и общался со мной и согласовывал дни работы. Через 2 недели пришли материалы, и бригада приехала в полном составе сначала для демонтажа потом и для установки. Работали ребята хорошо, чувствуется, что давно вместе работают, понимают друг дружку с полуслова. Установили пакеты, гостиная сразу заиграла новыми красками. Спасибо!

Аноним

2017-05-21

0 согласны, 0 не согласны

Мечтала о новом балконе.

Мечтала о новом балконе. Всю плеш мужу проела... Но зато теперь благодаря компании браво появился балкон, где чудесно можно проводить вечерние посиделки с друзьями. Сухо, тихо, механизм закрытия-открытия очень прочный с виду. Окна ПВХ и дверь балконная такая же.

Владимир

2017-03-22

0 согласны, 0 не согласны

Очень доступно и дохотчиво.

Очень доступно и дохотчиво. Нашел компанию в инете, сайт понравился, все яснее ясного. Позвонил. Обсудил Приехали на замеры. Всё просто. 2 окна менял в гостиной. Вышло очень даже неплохо. Каких то негативных моментов не было. Да и особого перфекта не испытал. Всё хорошо. Нормально. Добротно. А что еще надо? 

Георгий Горохов

2017-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Необходимо было установить

Необходимо было установить два окна под ключ (подоконники,  внутренние откосы, уголки на откосы ) и также установить и  наружные откосы со стороны улице.   1)Что понравилось! Приличные ребята, не конфликтные, аккуратные, негатива в них не наблюдалось, располагают к доверию.., приходят и начинают работать. Монтаж  окон выполнили хорошо, без нареканий, все работает, всё открывается. Не где не отвалилось .Всё ровненько даже  окно с наружными откосами смотреться Супер!! Мусор вывезли в тот же день как закончили работы. Также подарили москитную сетку ,термометр. 2)Что не понравилось Немного задержали по срокам но тут есть фактор   праздничные дни 23 февраля    (завод производитель окон долго не работал целых 4 дня.. Так же  понравилось документальное оформление заказа  . в договоре всё прописано чётки ,сроки, компенсации за неустойку, что мусор вывозят после работ и многое нужные пункты.   3)Общие выводы Смонтировали качественно и сделали  два окошко так как мы хотели в оптимальном варианте (другие отказались почему то делать   наружные откосы).  . Re; Фото сделано в процессе производства работ (для наглядности).

Сергей

2017-03-02

0 согласны, 0 не согласны

Встал вопрос о замене

Встал вопрос о замене старых деревянных окон у родителей в хрущевке. Очень долго выбирал компанию, т.к. начитался в интернете разных страшилок про некачественную работу, а родителей лишний раз волновать не хотелось, хотелось что бы сразу все сделали качественно, без претензий и переделки, но конечно за разумную цену. В результате выбор пал на эту фирму. Замерщик приезжал при мне, произвел очень хорошее впечатление – пунктуальный, грамотный, лишнего не навязывает, но и что по минимуму нужно сделать говорить. Т.к. устанавливали сами окна без меня очень волновался что «накосячат», а родители претензию предъявить сразу не смогут. Очень долго их консультировал по телефону что и как проверять при установке. Оказалось, волновался зря, за день сделали все окна в двушке-хрущевке, родители остались очень довольны. Когда я к ним приехал посмотреть результат – смотрел с пристрастием, не нашел ни одного косяка. Стало значительно теплее в квартире, ну открывать-закрывать их одно удовольствие, особенно родителям понравился режим, когда для проветривания открывается только верхняя часть окна.