Забыли пароль

Войти через социальные сети

Revado отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 561

Адрес:

город Химки, улица не указана,

Отзыв об Revado

Телефон:

Описание

Магазин напольных покрытий и дверей ГК "Ревадо" осуществляет свою деятельность в области  производства, продажи и монтажа различных напольных покрытий, дверей и всевозможных аксессуаров. В нашем магазине работают только опытные профессионалы, которые, не смотря на огромный ассортимент напольных покрытий, готовы оперативно порекомендовать продукцию того или иного производителя или предложить аналоги различных фирм.

Шугрин Андрей

2018-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Два вида ламината приобрели

Два вида ламината приобрели в Ревадо. Хочу спасибо сказать продавцу, ну и в общем за обслуживание, доставку. Всего ламината на сумму 18 тысяч.

Николаева Надежда

2018-10-15

0 согласны, 0 не согласны

1) Квалифицированные

1) Квалифицированные сотрудники, большой опыт работы 2) Помощь при выборе паркетного пола 3) Можно оплатить при получении 4) Хорошие цены! 5) Доставили паркет на второй день, как и договаривались по телефону.

Селюгин Иван

2018-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Прекрасно работают продавцы

Прекрасно работают продавцы магазина. Получил полноценную консультацию, после чего выбрал ламинат в квартиру. Отгруззили на следующий день. Было достаточно времени чтобы проверить заказ. Наличными при получении оплатил

Молчанова Олеся

2018-09-13

0 согласны, 0 не согласны

Огромный выбор полов,

Огромный выбор полов, обученные хорошие продавцы, отличный сервис организуют. Цены не выше, чем у других, местами ниже. Гарантия.

Леонид Кочетов

2018-09-06

0 согласны, 0 не согласны

Заказал ламинат фирмы

Заказал ламинат фирмы amoage. Честно сказать было не просто выбрать. потому что брендов очень много, но благодаря хорошему консультанту я всё таки определился. Ответственная работа службы доставки, быстро получил ламинат. Упаковки целые, не влажные, доска в идеальном состоянии. И цена на сайте указана верно, не переплатил

Барщикова Юля

2018-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Первый магазин куда обратились,

Первый магазин куда обратились, и в итоге здесь же купили паркетный пол. Муж в этом больше разбирается, и он сказал, что паркет отличного качества. Я просто могу сказать про обслуживание, что всё быстро, и цена нас устроила. Оплатили наличными при получении

Крылов Леонид

2018-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Отнеслись очень серьёзно

Отнеслись очень серьёзно к выбору паркета, всё таки не самое дешёвое удовольствие + не хотелось бы через пару лет менять). Так что пошли в надёжный большой магазин. и купили здесь. Консультант хороший, доставка есть до дома.

Данилов Рома

2018-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Выбрал с каталога интернет-магазина

Выбрал с каталога интернет-магазина , ламинат "bau master fashion". По цене уложился в бюджет. Получил консультацию, на вопросы мои получил адекватный ответ. Хорошие специалисты, за это отдельный плюс компании. Доставили в то время, на которое я рассчитывал.