Забыли пароль

Войти через социальные сети

Престиж Строй отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 405

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Престиж Строй

Описание

  Услуги:
- Кровельные работы;
- Фасадные работы;
- Общестроительные и отделочные работы;
- Сервисное техническое обслуживание крыш.


  Строительная компания Престиж Строй работает на рынке строительных услуг более 20-ти лет. Организация осуществляет свою деятельность в г. Москве, Московской области и в других регионах России.

  Высокое качество работ и используемых материалов позволяет давать реальные гарантии: 3 года на кровельные работы, 2 года на фасадные и отделочные работы.

Семен Н.

2018-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Осенью еще до осадков

Осенью еще до осадков и холодов был выполнен ремонт скатной кровли исторического здания. Работа была не только огромной, но и деликатной. Поскольку нужно было не повредить ничего. Отмечу, что Престиж Строй справились безукоризненно.

Максим У.

2018-02-20

0 согласны, 0 не согласны

На новых складских площадях

На новых складских площадях требовался монтаж плоской кровли. За такой большой объем работ брались далеко не все компании. В этом помогла СК Престиж Строй, отзывы о которой самые добрые. Монтаж произведен аккуратно, добросовестно и в рекордно короткие сроки. Стоимость работ приятно удивила.

Леонид

2018-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Нашему жилому дому нужно

Нашему жилому дому нужно было срочно утеплить фасады. Решили это дело поручить компании Престиж строй. Заявку подали прямо на сайте s...a ru. Работы выполнены на высшем уровне.

Вениамин

2017-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Решил написать отзыв

Решил написать отзыв о компании Престиж Строй. Здесь работают профессионалы, которые на совесть делают ремонт фасада. Стоимость работ я считаю вполне соответствующей качеству и скорости.

Виктория

2017-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Наш учебный центр переехал

Наш учебный центр переехал в старое здание. Летом срочно пришлось приводить в порядок прогнившую крышу и облупившийся фасад. Справиться с этой сложной задачей помогла компания Престиж Строй. Все сделали добросовестно и взяли гуманно.

Станислав Иващенко

2017-10-19

0 согласны, 0 не согласны

На предприятии затянулся

На предприятии затянулся ремонт, искали бригаду для отделочных работ. СК Престиж Строй в этом плане порадовал, качественно справились с подвесными потолками, штукатуркой и покраской, сделали стяжку, положили плитку очень аккуратно.

Денис

2017-09-18

0 согласны, 0 не согласны

СК Престиж Строй выиграл

СК Престиж Строй выиграл тендер по нашему заказу на весьма крупную сумму. Объем работ довольно приличный. Необходимо было утеплить фасады на 25 тысячах квадратных метров. Что могу сказать. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Рьяно взялись за работу и выполнили ее на отлично. Зиму не заметили, так тепло было в офисных и коммерческих помещениях.

Константин

2017-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Мы два раза сотрудничал

Мы два раза сотрудничал с СК «Престиж Строй», и оба раза успешно. Первый раз покрыли крышу моего бутика плоской кровлей (площадь 350 кв.м.), всю зиму крыша ни разу не протекла, хотя зима была снежная. В прошлом году второй раз обратился в СК для обновления фасада бутика. Декоративную штукатурку выбрали сами мастера, получилось и красиво и качественно. По смете приемлемо. Благодарю!