Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 575

Адрес:

город Коломна, улица не указана,

Отзыв об Строительная компания Глобал Коломна

Телефон:

Описание

Строительство домов, под ключ.

Эдуард

2017-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Живу в городе, давно

Живу в городе, давно мечтал переехать на природу. Хотел заняться строительством сам, но времени с работой и семьей не было. Оказалось, что проще обратиться к компетентным строителям. Ребята составили проект и смету, с учетом моих пожеланий и финансовых возможностей, помогли выбрать материалы. Обговорили сроки. К строителям претензий не было. Скоро празднуем новоселье

Петр Порошин

2017-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Хотелось бы поделиться

Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе компании "Глобал". Заказывали у них услуги по постройке загородного домика. Заказ наш приняли оперативно, обозначили предварительные сроки выполнения работы. Прораб молодец, качественно руководил процессом, все было сделано в срок, да и цены нормальные у них. Так что, могу рекомендовать ребят всем))

Антон

2017-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Загородный дом, который

Загородный дом, который мы купили, был достаточно надежно построен. Проблемы были только с кровлей, которая вечно текла. Поэтому мы и заказали монтаж новой в данной компании. Специалисты компании нам предоставили выбор материалов, остановились мы на металлочерепице. Потом были сделаны все нужные измерения и работники приступили к работе. Сделано было все достаточно быстро и качественно, результатом остались очень довольны и по цене вышло недорого.

Наталья Фокина

2016-10-14

0 согласны, 0 не согласны

Очень рада оставить отзыв

Очень рада оставить отзыв о работе строительной компании Глобал. Прежде чем обратиться в эту компанию, я встречалась с 5 представителями различных компаний, но они не убеждали в профессонализме. Особенно хотелось поблагодарить заместителя генерального директора Р..на А..ча за помощь, оказанную нашей семье при строительстве дома. Материалы для строительства все были предоставлены вовремя, работы были выполнены точно в срок. Предлагались возможные варианты решения наших проблем и находился лучший вариант. Бригада, которая работала, оставила только положительные впечатления, высокого уровня мастера. Качеством выполненных работ я осталась очень довольна и ценами на работы. В следующий раз буду обращаться за помощью только в эту компанию. Еще раз спасибо.

Гарик

2016-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Вот это да! Нечаянно

Вот это да! Нечаянно набрел в интернете на сайт компании Глобал Коломна и просто не могу оторваться! Ведь я сам строитель, но давно не работаю. Как же приятно видеть такой прекрасный сервис! Какое разнообразие предложений для застройщиков: и для богатых, и для средних, и эконом-вариант, и специальные предложения… А какой профессионализм во всём. Одним словом, если кто ищет варианты, отсюда пустым не уйдешь!

Катя 91

2016-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Сейчас так много недобросовестных

Сейчас так много недобросовестных компаний на строительном рынке, что мы долго не могли определиться, куда обратиться. Знакомые советовали разные компании, но больше всех хвалили именно Глобал Коломна. На семейном совете мы решили, довериться не предвзятому мнению наших друзей и обратились в офис этой компании. Сразу почувствовала уровень профессионализма. Нам ничего не навязывали, отвечали подробно на все вопросы, мы смогли детально обговорить сроки выполнения работ. В итоге все было проделано качественно и по графику. Мои ожидания от работы этой компании не только оправдались, но и превзошли себя!

Владислав 90

2016-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Весной купил участок

Весной купил участок земли за городом. Решил построить небольшой, но уютный домик. Сам в строительстве я понимаю не много, поэтому решил доверить этот процесс профессионалам. По совету коллеги по работе обратился в компанию «Глобал». Естественно посмотрел и отзывы о ней, и понял что доверять можно. Ребята здесь работаю вежливые, а главное, что они отличные специалисты. Разработали отличный проект двухэтажного кирпичного дома. Учли все мои пожелания. Работа продвигалась достаточно быстро и, при этом качество не страдала. Моя семья получила отличный загородный дом. Очень доволен сотрудничеством с этой компанией.

Нина

2016-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Мы с мужем всегда мечтали

Мы с мужем всегда мечтали жить в своем собственном доме. Квартира надоела до смерти, четыре стены давили на психику. Вышли не так давно на пенсию. И решили воплотить свою мечту в реальность. Для начала приобрели земельный участок. Самим нам строиться было не под силу, поэтому начали подыскивать строительную компанию. Остановились на "Глобал". Люди там работают замечательные. Разработали для нас проект по нашим задумкам. Все до мелочи с нами согласовывали. Мы им очень благодарны за строительство дома на наш неширокий карман. Все получилось даже быстрее, чем мы ожидали. Уже въехали и живем.