Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 457

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Международная Школа Дизайна

Телефон:

Описание

  Международная Школа Дизайна работает в Москве с 1995 года, а в Санкт-Петербурге — с 2002 года.

 Преподавание в Международной Школе Дизайна основывается на программах лучших мировых школ дизайна. Именно поэтому главной особенностью обучения в МШД является реальная возможность за сравнительно небольшой срок (до 2-х лет) стать профессионалом в сфере дизайна.

 

Виктор

2019-03-16

0 согласны, 0 не согласны

На сегодняшний день прохожу

На сегодняшний день прохожу обучение в данной школе международного дизайна. Обучаюсь с нуля, до этого никак связан с данной сферой не был, навыков не имел абсолютно никаких. Поступил на дистанционное обучение, преподаватели объясняют всё чётко и понятно, очень удобно распределять своё время благодаря такому графику, скоро будет больше практики, начну ещё сильнее разбираться в данной сфере.

dr.romval

2018-04-06

0 согласны, 0 не согласны

К сожалению закончить

К сожалению закончить с отличием курсы не удалось, но зато освежил старые знания и получил новые по 3дмакс и познакомился с основами интерьерного дизайна. Их я уже применяю на практике и потихоньку пополнаяю портфолио. Полтора года проходил дистанционное обучение. На мой взгляд всю информацию можно было бы немного сжать. Помимо прочего школа организовывает полезные вебинары по бизнайну, которые бесплатны для студентов школы. 

Ольга

2017-10-14

0 согласны, 0 не согласны

Сидя в декрете поняла,

Сидя в декрете поняла, что выходить на работу в офис как раньше экономистом я не хочу. Есть художественная школа за плечами и всегда тянуло к творческой работе. Подбирала для себя вариант дистанционного обучения, наткнулась на возможность обучения дизайну интерьера в Международной Школе Дизайна. Как говориться - дорогу осилит идущий. Учиться очень понравилось, материал доступный, интересный, полезный. Параллельно делали ремонт в квартире, благодаря новым знаниям удалось сделать очень уютно и красиво из недорогих материалов. Главное, получив диплом, я теперь не боюсь и не стесняюсь консультировать и составлять проекты друзьям, знакомым и людям, которым меня уже порекомендовали.

Анна

2017-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Давно хотела попробовать

Давно хотела попробовать поменять свою сферу деятельности на более творческую. Для меня Международная Школа Дизайна – это первый шаг на пути к возможности заниматься тем, чем мне хочется на самом деле. Занятия действительно интересно посещать, преподаватели отличные, видно, что не только разбираются в теме, но и сами получают удовольствие от общения с аудиторией. Это здорово, приятно слушать! Получила сразу два диплома (сдала доп. экзамены для британского), теперь начинаю работать в новой для себя сфере, с воодушевлением, знаниями и огромной благодарностью к учителям из МШД!

Алена

2017-09-01

0 согласны, 0 не согласны

Я закончила институт

Я закончила институт по специальности социолог (так хотели родители), но через год поняла, что хочу стать дизайнером. Записалась на очную форму обучения в Международную Школу Дизайна. Главное преимущество обучения здесь - возможность получить двойной диплом, российский и британский (для него надо сдать дополнительные экзамены). Это просто мечта, для тех, кто желает уехать жить в Англию.

Екатерина

2017-08-17

0 согласны, 0 не согласны

Я всегда хотела пойти

Я всегда хотела пойти учиться на дизайнера, но первое высшее образование по настоянию родителей получила экономическое. После учебы устроилась на работу по специальности. Но мечту свою не забывала. Когда я узнала про Международную Школу Дизайна, решила пойти туда учиться. Мне было очень удобно, что проходить обучение можно дистанционно, совмещая текущую работу. После обучения я получила Российский и Британских диплом. Работу по новой специальности я нашла быстро. МШД хорошо известна работодателям, выпускников этой школы очень ценят.

marx.kristina

2017-07-07

0 согласны, 0 не согласны

Хочу рассказать про свое

Хочу рассказать про свое обучение в международной школе дизайна. Во время обучения я проходила стажировку в другой стране, а это очень важно, мало школ которые могут предоставить такое. У нас были очень известные преподаватели в мире дизайна и после обучения, я смогла устроиться на очень хорошо оплачиваемую работу по специальности, рекомендую.

Валерия

2017-06-18

0 согласны, 0 не согласны

В МШД мне нравится возможность

В МШД мне нравится возможность дистанционно получить знания в области дизайна, совмещая это с работой и хлопотами по дому. Я считаю, что взрослому человеку расти надо всегда, всю жизнь осваивать что-то новое, никогда не останавливаться на этом пути. В МШД европейские стандарты обучения, учиться не скучно. И диплом можно получить и российский, и европейский.