Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО "Хефеле Рус" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 285

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО "Хефеле Рус"

Телефон:

Описание

- Мебельная Фурнитура (в том числе механизмы трансформации мебели, встраиваемые гладильные доски и прочее).

- дверная фурнитура;

- Системы светодиодного LED освещения;

- Аксессуары для кухни;

 

Кристина

2017-12-25

0 согласны, 0 не согласны

Решила открыть в городе

Решила открыть в городе свое новое, современное детское кафе, думаю будет успех, есть пару отличных идей. Помимо всех организационных моментов, надо было обставить кафе мебелью. За помощью я обратилась к специалистам, которым объяснили все свои требования. Одним из главных было то, чтобы использовали только качественные материалы, проверенные временем, поскольку кафе я планировала открыть детское, безопасность была на самом высшем уровне. С материалом определились достаточно быстро, а вот на счет фурнитуры надо было подумать. Из всех предложенных вариантов мне больше понравилась фирма Хефеле, немцы всегда делали качественные вещи. В своем выборе думаю вовсе не ошиблась, по крайней мере полученный результат мне очень нравится. Выдвижные колоны в шкафах на кухне, столы, да и сама кухонная мебель выглядит очень классно и красиво. В магазине пойди еще такое найди, над дизайном думала не одну ночь. По итогу мебельщики обещали, что все прослужит долго, буду надеется, что это так. Рекомендую Хефеле.

Anatoliy_

2017-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Подъемный механизм FREE

Подъемный механизм FREE UP от Хафэле. Недавно заменили всю мебель в доме, в том числе и на кухне. Только на кухне, мебель была полностью сделана по нашему индивидуальному заказу, так как кухня по площади не большая и для того, чтобы она была удобной и функциональной, требовались не стандартные решения. Для чтого чтобы реализовать все наши пожелания, сборщики мебели нам предложили собрать всю кухонную мебель с использованием фурнитуры немецкой фирмы Hafele, нам показали различные варианты выдвижных шкафов, трансформируемых столов, вместе вы выбрали, то что нам нужно, подобрали необходимую фурнитуру. Особо остановлюсь на фурнитуре для подъемного механизма фри ап. Так как мне она показалась наиболее показательной удобства, надежности и качества фурнитуры Хафэле. Подъемный механизм представляет из себя комплект тяг и шарниров, с помощью которого открывается верхняя дверца кухонного шкафа. Кинематика работы механизма такова ,что дверца открывается вверх, но при этом плоскость дверцы остается вертикально положении, открывая полный доступ к содержимому шкафа, и при это для закрытия дверцы, не требуется тянутся высоко вверх, достаточно поднять вверх руку и дверца плавно закроется. Все кто планирует замену мебели в доме, советую использовать для мебели фурнитуру Hafele.

Алексей 65

2017-10-17

0 согласны, 0 не согласны

Несколько лет работаем

Несколько лет работаем с мебельной фурнитурой Hafele. Мебель делаем на заказ, а качество мебели в целом во многом зависит от качества фурнитуры. Фурнитура немецкой фирмы Hafele всегда хорошего качества, клиенты наши довольны, легко открывающимися дверцами, складывающимися диванами А также хитрыми и продуманными механизмами трансформации, сейчас люди хотят чтобы мебель была компактная и поменьше занимала место в квартире. Современная фурнитура позволяет удовлетворить такой спрос.