Забыли пароль

Войти через социальные сети

Стеклотон отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 348

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Стеклотон

Телефон:

Описание

- Производство и реализация тонированного стекла, стеклопакетов и триплекса;

- Нанесение зеркальных покрытий на керамическую плитку и керамогранит;

- Триплекс;

- Резка стекла;

 

ООО "Стеклотон" - это новейшие технологии и в том числе эксклюзивные, не имеющие аналогов в мире, разработанные и отработанные технологами компании, внедренные в производство тонированного, солнцезащитного, декоративного, энегросберегающего стекла, напыления на керамическую плитку и керамогранит.

zatulina.elya

2017-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Давно хотел установить

Давно хотел установить стеклянные межкомнатные двери, так как выглядят они очень красиво. Но вот боялся, что они не прочные и быстро разобьются. В компании мне объяснили, что такие двери делаются не из обычного стекла, а из особого вида. Они безопасные (если, конечно, вы не собираетесь стрелять по ним не из автомата) и достаточно прочные. Цена получилась в разы меньше, если сравнить со стоимостью в других магазинах.

Маргарита

2017-09-03

0 согласны, 0 не согласны

Я дизайнер интерьера

Я дизайнер интерьера и недавно был такой заказ, когда концепция базировалась на использовании состаренных зеркал. И каждая комната со своей тематикой, а зеркала должны были дополнять, сливаясь в единую «историю». Были созданы наброски, оставалось найти надежную компанию, которая бы смогла реализовать это. Мастера Стеклотона быстро поняли, что от них требуется, и превзошли и мои и ожидания клиента. Красиво, стильно, роскошно и элегантно.

Яна

2017-06-16

0 согласны, 0 не согласны

Стеклотон производят

Стеклотон производят очень красивые изделия из декоративного стекла. А еще не много кто знает что у них есть суперские зеркала. Для оформления дома самое то. Если конечно вы не предпочитаете жить в каталоге икеа, а любите что-то уникальное.

Роман

2017-04-11

0 согласны, 0 не согласны

У меня балкон находится

У меня балкон находится на солнечной стороне. Летом невозможно находиться. Как в бане. Обратился в компанию Стеклотон. Сделали качественно и быстро за приемлемую сумму. Остался очень доволен. Советую.

Наталья

2017-02-27

0 согласны, 0 не согласны

Летом каждое утро, начинается

Летом каждое утро, начинается с жары и духоты, и это продолжается целый день! О тонировке окон прочитала в интернете, на компанию Стеклотон, наткнулась случайно. Окно тонировали с помощью магнетронного напыления. Света в комнате не убавилось, а вот дышать стало легче. Очень понравилось качество работы, выполнено очень аккуратно, а главное все сделано было быстро!!! Спасибо сотрудникам компании, я осталась довольна!!!

Павел

2017-01-24

0 согласны, 0 не согласны

Стеклянные перегородки

Стеклянные перегородки для своего бизнес-центра заказывал в компании "Стеклотон". Перед тем, как сделать у нее этот заказ, я мониторил предложения других фирм, в "Стеклоттон" заказывать оказалось выгоднее всего. Все перегородки были готовы в обещанные сроки, с их установкой проблем не было. Счет на оплату мне был выставлен быстро.

Виктория

2017-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Ваша компания предлагает

Ваша компания предлагает качественные изделия из стекла. Мы работали с вами на нескольких объектах, и о вас сложилось очень положительное мнение. К срокам всегда укладываетесь, с изделиями ничего не путаете. Свои обязательства выполняете в полном объеме. Приятно иметь дело с таким ответственным подрядчиком!

Светлана

2016-11-16

0 согласны, 0 не согласны

Когда в нашей семье появился

Когда в нашей семье появился ребенок, для детской мы выделили самую большую и светлую комнату в нашей квартире. Но так как она находилась на солнечной стороне, то с наступлением лета в ней стало очень жарко. Проблему решили с помощью солнцезащитной пленки. А так как предпочитаем не заниматься самодеятельностью, а пользоваться услугами специалистов, то обратились в фирму Стеклотон. И не прогадали! В комнате стало не только прохладнее и немного темнее. Оказалось, что пленка еще и защищает от любопытных глаз прохожих, что очень актуально для нашего первого этажа. Так что остались очень довольны и теперь всем рекомендуем эту фирму.