Забыли пароль

Войти через социальные сети

Окна Скидки отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 289

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Окна Скидки

Телефон:

Описание

  • Пластиковые окна
  • Остекление балконов
  • Остекление коттеджей
  • Алюминиевые конструкции
  • Обсада-Окосячка

Виктор Иванович Иванчин

2018-02-15

0 согласны, 0 не согласны

Обращался в Окна Скидки

Обращался в Окна Скидки по поводу установки пластиковых окон в здании офиса. Результатом остался доволен! Мастера сработали ответственно и качественно! Спасибо за плодотворное сотрудничество!  

otwert-ka2

2014-09-15

0 согласны, 0 не согласны

Очень пожалела,что заключила

Очень пожалела,что заключила договор с этой компанией. Договор № 50818. Отношения не сложились сразу.Сначала ошибся замерщик, и привезенные окна не подошли. Из-за этого на 9 дней сдвинулись сроки  монтажа,а,учитывая,что мы тоже были связаны договорными обязательствами с бригадой ремонтников,то это обстоятельство сильно напрягло нас.А то как произвели демонтаж старых окон - вообще можно назвать халтурой.Оставили старые петли. Когда я спросила:- почему? Мне сказали :-"Да сами болгаркой срежете. А то,что эти  петли почти впритык к новой раме,и срезая их,можно повредить пластик, мастерам в голову не пришло.И,наверное, их надо было срезать до установки новых окон.А то,как установили  отлив на кухонном окне - вообще ниже всякой критики:- он висит в воздухе и отходит от кирпичной кладки на 10 см.И с улицы это смотрится ужасно,да и его ,наверное,просто оторвет сильным ветром. И уж совсем мелочь- по договору должны были вынести старые окна на лестничную площадку.  Ни фига. Все оставили в комнатах.Я подписала акт приемки,хотя теперь и об этом жалею. Жалею,что отказалась от уплаты неустойки.Жалею,что связалась с этой фирмой.В общем все отношения с этой фирмой можно охарактеризовать одним словом :"сожалею"

perova.k

2014-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала в этой компании

Заказывала в этой компании остекление лоджии. Формат у наших окошек оказался нестандартный. Но все было сделано на отлично. И по цене полусилось не на много дороже, чем стандарт. Спасибо за качество. 

Виктор59

2014-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Мне нужно было остеклить

Мне нужно было остеклить балкон. Обратился в компанию «ОКНА СКИДКИ». В офисе пообщался с вежливой и источающей просто море позитива девушкой-менеджером. Она в легкой, ненавязчивой форме рассказала мне обо всех возможных вариантах. Я попросил помочь определиться, и получил совет, к которому прислушался. Для меня главной была защита от осадков, пыли и шума. Остановились на алюминии. Договор 14 247 подписали на следующий день с замерщиком. Он одобрил мой выбор. Дал несколько полезных советов. Балкон выглядит просто супер и полностью отвечает моим требованиям. Спасибо компании за работу и желаю успехов!!!

Кошевой Анатолий

2014-04-01

0 согласны, 0 не согласны

Обратился в компанию

Обратился в компанию «Окна Скидки», что бы заменить окна в нашей «хрущёвке» на пластиковые. Сначала думали о деревянных, но они для нас дороговаты. А пластиковые и  характеристики имеют нормальные, и цена  доступная. Надо сказать, что в этой компании слаженный коллектив профессионалов. Подписал договор №16500. Окна сделали из отличного профиля, дали гарантию на свою продукцию. В общем, сотрудничеством доволен, квартира стала уютней, теплее.

Фёдорова Наталья

2014-03-26

0 согласны, 0 не согласны

В компании «Окна

В компании «Окна Скидки» я купила отличные пластиковые окна за очень приемлемые деньги. Договор 14992. Работой мастеров довольна на все 100%. Огромное спасибо!!!

Бромов Алексей

2014-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Решили с сестрой сделать

Решили с сестрой сделать родителям подарок, поменять старые окна на пластиковые. Просто, сколько мама перед зимой их не клеит, всё равно дома прохладно и очень сильно ощущаются сквозняки. Работу по изготовлению, доставке и монтажу окон осуществляла компания  «Окна Sale» по договору 15476. Заказ ребята выполнили на славу, хочу поблагодарить всех: монтажников, замерщика, менеджера.  Окна красивые и функциональные, к монтажу претензий тоже нет.  Родители довольны.

Ильмира

2013-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось качество

Очень понравилось качество продукции и установки от этой компании, а больше всего понравилась цена - компания оправдывает своё название! Как оказалось и хороший продукт можно купить за небольшие деньги.  Квартиру мы остеклили профилем кве, хотя нас и отговаривали в других фирмах от этого профиля, но мы посчитали, что нам это подойдет и вы знаете совсем не прогадали. Вот уже несколько недель стоят окошки и с ними нет никаких проблем, о которых нам рассказывали конкуренты этой компании. Хотели бы выразить свою благодарность и пожелать процветания этой фирме.