Забыли пароль

Войти через социальные сети

Авальремонт отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 400

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Авальремонт

Телефон:

Описание

«Авальремонт» - это одна из лидирующих фирм на рынке Москвы по ремонту квартир. Компания осуществляет полный комплект услуг по ремонту квартир и коттеджей "под ключ".

AlexEY67

2018-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Сделала ремонт нам довольно

Сделала ремонт нам довольно быстро фирма Авальремонт. Все соответствует разработанному дизайн проекту. Я почти не наведывался в квартиру, когда шел ремонт. Процесс контролировал Олег, ему за это спасибо, со своей работой справился на все 100%. Ремонт получился хороший.

tyu

2018-08-22

0 согласны, 0 не согласны

С ремонтом прям не была

С ремонтом прям не была связана эти месяцы) договор подписала и они уже себе сами без меня особо делали. Хлопотно было только на моменте продумывания, а так, действительно без проблем. Созванивались конечно периодически. Квартиру уже приняли, все отлично.

Nastysha167

2018-07-06

0 согласны, 0 не согласны

Сначала думали начинать

Сначала думали начинать ремонт сами, думали потихоньку сделаем. Но затянулось надолго все еще до того как начали, потому что то одно, то другое. Как всегда в общем. Муж сказал заказывай под ключ. Я по отзывам нашла компанию Авальремонт. Понравились работы их на сайте, да и калькулятор есть, мы посчитали, цена подошла нам. Ремонт сделали классный. Все-таки профессионально так сами мы бы не сделали.

Вероника

2017-10-18

0 согласны, 0 не согласны

Ремонт хороший вышел,

Ремонт хороший вышел, пока без замечаний, так как вселилась и только второй день. Но когда все новое сразу аж приятно) И приятно, что сделали все по моим пожеланиям, на совесть)

Irina78

2017-08-09

0 согласны, 0 не согласны

Эту фирму мне посоветовала

Эту фирму мне посоветовала сестра, ей сделали ремонт в двухкомнатной квартире за 2 -2,5 месяца. Качество работы, как она отметила, на высоком уровне. Вот и мы с мужем и решили прислушаться к рекомендации сестры и заказать у проверенной фирмы. Не пожалели, что заказали у авальремонт, первое впечатление очень хорошее, будет смотреть, если будет что-то ухудшатся, напишу.

Юлия

2017-07-13

0 согласны, 0 не согласны

Довольна очень, что их

Довольна очень, что их нашла. Столько всего расписано, сразу видишь, что не скрывают. Подсчитали примерно с мужем цену плюс позвонила еще распросила консультанта. Решили делать у них, тфу тфу пока не пожалели. Все целое, все красивое) Мне главное было, чтобы только красиво и аккуратно))

Олег

2017-06-12

0 согласны, 0 не согласны

Долго выбирал бригаду,

Долго выбирал бригаду, которая бы сделала мне ремонт. Нелегкое это дело оказалось, потому что если не очень соображаешь в теме, то тебе многое подрассказать могуть и навешать лапши. Рад, что встретилась все таки такая ответственная компания как Авальремонт, было легко и приятно работать. И что самое для меня главное не было ощущения, что тебе вот что впихивают и не задумываются вообще о ремонте.

Варвара

2017-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Выбирали по отзывам и

Выбирали по отзывам и по срокам чтобы быстро сделали. Обратила внимание на авальремонт, у них там так и прописано что механизированные инструменты и вообще по отзывам тем же все нормально вроде как. Ну оставила заявку, обсудили все моменты по цене, по материалам. Потом съездила к ним в офис и заказала дизайн проект, сначала не хотела, но убедили, что так лучше будет. Дизайн-проект и смету уже финальную сделали через месяц ну и работу начали. Кататься нам слишком долго и затратно на квартиру было, так что на честном слове все, были пару раз только. Вот по поводу времени, ждали 3 месяца ровно, хотелось бы побыстрее, но все понимаю, квартира большая. Как мне объяснили, по большей части ждали, когда просохнет штукатурка с краской. Мы никуда особо не спешили, сами ведь договор подписали, для нас главное качество. Ну сделали классно, не придерешься.