Забыли пароль

Войти через социальные сети

Виктория и Ко отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 оценки), просмотров: 476

Адрес:

город Киев, улица Глубочицкая, 40

Отзыв об Виктория и Ко

Телефон:

Описание

Агентство Виктория и Ко работает на столичном рынке недвижимости уже много лет, что позволяет нам уверенно ориентироваться в современных тенденциях отрасли и всегда держать руку на пульсе событий. Мы готовы предоставить своим клиентам широкий ассортимент предложений, начиная от стандартных квартир, заканчивая эксклюзивными особняками, объектами коммерческого и промышленного предназначения. Обращаясь к нашим специалистам, вы получаете гарантию того, что сделка будет проведена в точном соответствии с требованиями действующего законодательства.

Кирилл

2019-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Начну с недостатков: база недвижимости очень скромная, если нужно что-то бюджетное, то это явно не по адресу. Из преимуществ – нормальное отношение к клиенту, стараются помочь до последнего (мне не помогли, бюджет не тот))).

Наталья

2018-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Давно уже не приходилось сталкиваться с подобной безграмотностью и безответственностью. Договорились об осмотре квартиры с риэлтором, но она в положенное время не явилась, просто позвонила и сказала, что сейчас на больничном. Ладно, посмотрели без нее, с объявлением на сайте не было ничего общего, но клиенту, в принципе, понравилось. В процессе оформления договора с нас потребовали оплатить 2,5% от стоимости квартиры риэлтору, который даже палец о палец не ударил, а даже наоборот – ставил палки в колеса!!!

Anton

2018-05-02

0 согласны, 0 не согласны

Сайт сделан просто ужасно, не хочется даже иметь дело с данной компанией. Куча ошибок, неудобный поиск, половина объявлений уже неактуальны, висят мертвым грузом. Сделайте хоть что-то, ведь ваш сайт – это лицо компании!