Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 613

Адрес:

город Подольск, улица не указана,

Отзыв об Агентство недвижимости "Технодом"

Описание

Недвижимость:

  • Квартиры, комнаты, гаражи
  • Загородная недвижимость
  • Коммерческая недвижимость
  • Недвижимость в Сочи

Услуги:

  • Аренда недвижимости
  • Срочный выкуп квартиры
  • Обмен квартиры
  • Продажа из-под залога
  • Регистрация недвижимости
  • Юридическое сопровождение
  • Оценка недвижимости
  • Согласование перепланировок

Ипотека

Марина

2019-07-14

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность АН Технодом и её сотруднику А..му М..ну, который показал высокие профессиональные и человеческие качества. Работа была очень сложной. Риэлтор из другого Агентства, познакомившись с делом, отказался наотрез мне помочь. Но А..м оказался настоящим профессионалом с высокой юридической подготовкой. Сделка была организована на высоком уровне. Всё четко и понятно. Рекомендую всем обращаться в это Агентство. Огромное СПАСИБО!

Геннадий

2019-07-08

0 согласны, 0 не согласны

Недавно у меня появилась

Недавно у меня появилась необходимость продать однокомнатную квартиру в г.Подольск Московской области. Решил сделать это через Агентство недвижимости Технодом г.Подольска. Работа была организована на высоком уровне: все действия выполнялись в назначенное время без проволочек, все мои пожелания учитывались. Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства Д..а Т..е и А..у М..ну за профессионально организованную работу.

Евгений

2019-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо вашему

Большое спасибо вашему агенству, в точности А..ии! Компетентность на высшем уровне, по всем интересующим нас вопросам. Взяли с женой квартиру в ипотеку за короткий срок и отличную цену. Если покупать или продавать, то только ТЕХНОДОМ!

Елена

2019-05-17

0 согласны, 0 не согласны

Выражаем огромную благодарность

Выражаем огромную благодарность агенству “Технодом’’, в частности агенту Анастасии Г. , за помощь в получении ипотеки, за грамотное сопровождение сделки, за её профессионализм. В нашем случае все было сложно, но А..сия смогла решить все наши сложности. Сделка прошла на высшем уровне. А..сия тщательно проверяла все Документы, все объясняла что и для чего я подписываю. С такими людьми очень легко и просто общаться. А..сия была всегда рядом, все разъясняла и отвечала на все вопросы. Спасибо «Технодом», отдельное ОГРОМНОЕ спасибо А..сии, спасибо что вы есть. Однозначно будем рекомендовать друзьям.

Андрей

2019-05-01

0 согласны, 0 не согласны

С огромной благодарностью

С огромной благодарностью к А..му М..ну (Технодом)! Оказывал помощь в продаже двух квартир в г. Подольск (однокомнатная и двухкомнатная). Квартиры были проданы в короткие сроки по приемлемой цене. Документы для сделок качественно подготовлены. Сделки прошли успешно.А..м ответственный, тактичный, высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела. Приятно было иметь дело с таким сотрудником.

Анна

2019-04-29

0 согласны, 0 не согласны

Не ожидала, что купить

Не ожидала, что купить квартиру можно так быстро. Оказалось в агенстве Технодом это реально! Оформили ипотеку, подобрали квартиру...С мужем остались очень довольны, если будем еще манипулировать с недвижимостью, то только с Технодом))) Спасибо Н..ше большое

Александр

2019-03-24

0 согласны, 0 не согласны

Обратился в данную компанию

Обратился в данную компанию в связи с покупкой квартиры. Агент А..ия подбирала для нас квартиры, сделала ипотеку. Т.е. мы сами не ходили ни по каким инстанциям и не сидели в очередях. Полностью устроила работа агента, сумма адекватная за услуги. Мы довольны, спасибо Вам Настя. Данное агенство рекомендую.

Андрей

2019-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Все быстро,и качественно,

Все быстро,и качественно, рекомендую,не пожалеете!!!