Забыли пароль

Войти через социальные сети

Псковский Сруб отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 282

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Псковский Сруб

Телефон:

Описание

ДОМ 6Х6М. В ЧАШУ С РУБЛЕНОЙ ТЕРРАСОЙ.

СРУБ БАНИ 3Х4.

СРУБ 5X3.

СРУБ БАНИ 5Х3 ПОД ЛОМАННОЙ КРЫШЕЙ, ГОТОВЫЙ.

СРУБ 5X4+2 МЕТРА ТЕРАССА.

СРУБ 5X4+2,5 ТЕРРАСА РУБЛЕНАЯ.

CРУБ 5Х4 И 3 М. ВЫПУСК СО ВТОРЫМ ЭТАЖЁМ.

СРУБ 5Х5 С ЧЕТЫРЁХСКАТНОЙ КРЫШЕЙ.

ДОМ 5Х6+2М С МАНСАРДОЙ.

СРУБ БАНИ 6Х3 БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ.

CРУБ В ЧАШУ 6Х4М С РУБЛЕННОЙ ВЕРАНДОЙ 2Х6М.

СРУБ ДОМА 6Х4 С РУБЛЕННЫМИ ФРОНТОНАМИ.

СРУБ 6Х4М С ВЕРАНДОЙ 2М.

СРУБ БАНИ ИЛИ ДОМА 6X4+2,5 ТЕРАССА.

CРУБ 6Х4 С ВЕРАНДОЙ 2Х6 ПОД ОБЩЕЙ 2Х СКАТНОЙ МАНСАРДОЙ КРЫШЕЙ.

СРУБ БАНИ 6Х4+2.

ДОМ 6Х5М С ВЫНОСОМ ПОД ВЕРНАДУ НА 2М С МАНСАРДОЙ РУБКА В ЧАШУ.

СРУБ ДОМА 6X6+3 МЕТРА ТЕРАССА.

СРУБ ДОМА 6Х7 ПОЛТОРА ЭТАЖА 2М.ВЫПУСК.

СРУБ 7Х8 ПЯТИСТЕНОК.

СРУБ 7Х8 ПОЛТОРА ЭТАЖА.

СРУБ 7X8 + 2 МЕТРА ТЕРАССА, МАНСАНДРЫЙ ЭТАЖ В КОНЬКЕ ВЫСОТА 5М.

СРУБ ДОМА 8Х8 С РУБЛЕНЫМИ ФРОНТОНАМИ, ТРИ МЕТРА ТЕРАССА.

ДОМ 6Х6 В ЛАПУ, С ТЕРРАСОЙ, С РУБЛЕНЫМИ ФРОНТОНАМИ И МАНСАРДНОЙ КРЫШЕЙ.

СРУБ БАНИ 5Х3 РУБЛЕНЫЙ В ЛАПУ С ВЫНОСОМ ПОД ТЕРРАСУ НА 2 М.

БАНЯ 6Х6 В ЧАШУ, С ТЕРРАСОЙ И ОБЩЕЙ ДВУХСКАТНОЙ КРЫШЕЙ 6Х8.

СРУБ 6Х6 В ЛАПУ С ВЫНОСОМ НА 2 М. ПОД ТЕРРАСУ, РУБЛЕНУЮ В ЧАШУ ПОД ОБЩЕЙ ДВУХСКАТНОЙ КРЫШЕЙ.

fedorprais

2017-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Около года назад решили

Около года назад решили с женой перебраться за город. Искали где заказать строительство. Созванивались со многими строительными компаниями. В "Псковском Срубе" я получил то, что хотел - внимание ко всем моим, даже очень мелочным, запросам.В итоге, осенью поставили нам хороший дом. Причем, стоить отметить, что при строительстве все условия, оговоренные в контракте, были соблюдены "до точки". В марте буду у них заказывать полную внутреннюю отделку. Так что до скорой встречи и успехов.

Trojan

2017-12-08

0 согласны, 0 не согласны

Сразу скажу, оценку снизил

Сразу скажу, оценку снизил за уровень сервиса не потому что он плохой, а потому что он практически отсутствует. А остальное очень даже порадовало, как качество изготовленного сруба, так и цена на работы. В целом я остался более чем доволен работой Псковского Сруба. Все выполнено в срок. после усадки возможно выплывут какие то дефекты в их работе, но пока не обнаружил их. 

Seriy

2017-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Хороший получился дом

Хороший получился дом из бревна Заказывал дом на дачу. В один этаж, готовому проекту. Что понравилось при заказе в компании "Псковский Сруб": Дешево. Вместе с фундаментом цена вышла чуть более 540 тыс. Скорость. Не знаю, может сруб по проекту был уже у них готов, но привезли ко мне на участок его уже через три недели с момента подписания договора Бригада. Отдельно хочу выделить бригадира Д...я, грамотный мужик, с основательным подходом Качество. Постоянно присутствовать на стройке не мог, других дел хватало, но результатом более чем доволен. Как итог: сруб поставили быстро, за скромную плату, качественно.

Андрей Иванович

2017-08-24

0 согласны, 0 не согласны

Мне вот только ставят

Мне вот только ставят (скоро закончат). Работают быстро, приезжаю проконтролировать каждый день и каждый день вижу как мой дом обретает форму) Цены да, фиксированы. +мне еще немного планировку изменили, замечу бесплатно, правда моя баба кого хочешь раскрутит на услугу даром) В целом всем довольны. Работники молодцы!

Sergi

2016-12-06

0 согласны, 0 не согласны

Псковский Сруб строил

Псковский Сруб строил мне баньку. С этой компанией приятно иметь дело – выполняют все, как и обещали. Цена фиксированная, в ходе строительства не менялась. Изготовили, не нарушая сроков, сруб без каких-либо изъянов, аккуратный. Когда закончится усадка, я обязательно у них закажу внутреннюю отделку. 

rusoff.val

2016-08-11

0 согласны, 0 не согласны

Живем уже больше года

Живем уже больше года в доме, постороенном этой компанией. О них узнали из интернета, привлекли цены. Где то неделю не могли определиться с типом дома. В итоге заказали 2-х этажный, 120 квадратных метров с террасой. Месяца через 2 после подписания документов и предоплаты они доставили сруб на участок, потом еще 2 недели его собирали. Сделали все добротно, у меня претензий нет. Через год мы приступили к отделке и прокладке коммуникаций. С момента сборки сруба и заселения прошло больше 1,5 года.  Из минусов, так это маленький выбор домов, в остольном фирма нормальная.

АннаОсипова

2016-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Обращались к Псковскому

Обращались к Псковскому срубу за срубом дома для родителей. Долго решали стоит ли вообще строить сруб, но в итоге останавились именно на этом варианте. Затем приступили к поиску компании, которая бы все это сделала. В поселке Батыбино, где папа с мамой приобрели участок, через 4 дома, семья заказывала сруб как раз через эту компанию, мы даже застали момент, когда они выполняли внутреннюю отделку дома. Отец поговорил с владельцем дома, распросив все нюансы и тщательно осмотрев дом, решил, что не стоит искать кого-либо, если есть нормальная компания, результаты которой он смог оценить. Взяли контакты менеджера у соседа, созвонились и отправились в офис. Их офис находится возле м. Аннино (юг), удобно добираться (сами живем в Щербинке). В минутах 10 от метро находится БЦ. Встретились с менеджером, объяснили, что мы хотим и за какие деньги. Сразу было предложено несколько вариантов, мы вабрали сруб размером 7х8 метров с мансандрым этажом и террасой. Стоит он 494 000 рублей и 100 000 рублей обошелся фундамент. Оформили договор, заплатили 10% предоплаты, теперь ждем. Сказали что в течение месяца он будет готовиться и потом нам его соберут на участке, а пока ждем, когда приедут фундамент делать. Оказывается сруб должен отстояться в течение 6 месяцев, поэтому  полным ремонтом заниматься придется только в следующем году, ну, а пока предстоят серьезные работы на участке.  В итоге, что можно сказать? Мы всего лишь прошли один из этапов взаимодействия с этой компанией, но уже в живую видели результаты их работы, которые нас и подтолкнули к сотрудничеству. Рынок компаний мы не изучали серьезно, а можно сказать сразу же обратились к ним. Пока что все прошло успешно, будем смотреть дальше.