Забыли пароль

Войти через социальные сети

ОКНА РОСТА отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 461

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ОКНА РОСТА

Описание

Мы предлагаем пластиковые окна от производителя по оптимальной стоимости. Наша компания – одна из немногих, кто занимается изготовлением стеклопакетов. Мы следим за качеством на каждом этапе производства. Для этого специалисты лаборатории проверяют герметичность стеклопакетов и соответствие технических свойств изделий необходимому уровню. Вы можете прямо сейчас заказать пластиковое окно и балконный блок.

Ольгуня

2017-03-22

0 согласны, 0 не согласны

Перед родами в квартире,

Перед родами в квартире, где проживает муж, я и будет жить малыш (сын) делали ремонт. Начали с окон, старые уже открывать страшно становится. Компаний установщиков много, По совету подруги выбрали компанию "ОКНА РОСТА". Она у них уже заказывала окна. Последовала совету, звонить не стала, оставила заявку. Перезвонили быстро, общалась девушка вежливо. Договорились о дате визита замерщика. Приехал на следующий день в назначенное время. После замера окон я выбрала окна стандарт(пластиковые) из профиля VEKA. Изготовили раньше срока, что порадовало. Установщики приехали утром, после обеда стояли все окна новые. Нет ни зазоров, ни щелей. Открываются легко. Мусор после себя убрали.

FeDick

2017-01-14

0 согласны, 0 не согласны

Мне лично не понравилось

Мне лично не понравилось то, что они очень медлительны, хотя окна по сути нормальные, просто организация труда не очень, можно бы и лучше было, я бы сказал. В общем, средне как-то. Цены достаточно большие как по рыночным меркам, но жить можно.

simster313

2016-09-30

0 согласны, 0 не согласны

А мне мама застеклила

А мне мама застеклила лоджию на даче, такой вот подарок сделала :))) Не знаю всех нюансов и не видела процесс установки, но мама говорит, что ей понравилось сотрудничать с компанией. И как результат: лоджия стала светлее, просторнее, теплее. Можно смело ставить цветы - они не замерзнут. Я вообще теперь вдохновилась делать там зимний сад :)) И дверь, и окна поставили прекрасно. Зазоров, щелей не нашла, мыть удобно и мусор в полольях не собирается. Для хозяйки - это был лучший подарок!

belayasvetik89

2016-09-30

0 согласны, 0 не согласны

Тоже ставила окна в квартире

Тоже ставила окна в квартире и обращалась в Окна Роста. А куда еще?? Компания по-моему дольше всех на рынке, а это о многом говорит. Сами окна супер, решили мои две главные проблемы: шумо и теплоизоляция. Ни гула машин, ни пьянок-гулянок во дворе не слышно в доме, а зиму перезимовали - даже не заметили, так тепло было :))

evgesha88s

2016-09-28

0 согласны, 0 не согласны

Лето оказалось очень

Лето оказалось очень дождливым и у меня стали протекать окна... Очень расстроилась, так как их нам установила фирма другой компании два года назад. Теперь стоял вопрос о новой замене. Читали много отзывов, стёрли ноги, ходя по офисам, и больше всего нам понравилось в "Окна Роста". Во-первых, видно было, что консультант профи и все грамотно расписала нам. Во-вторых, порадовало, что они готовят окна из провидя ВЕКА, что у них собственное производство и они дают большую гарантию. Можем сказать, что не ошиблись, ибо сейчас сезон дождей продолжается, а у нас в квартире сухо. Боялась немного, что потеть начнут, но и этого не случилось. Раньше отковала окна и проводила пальцем по резинке - была мокрая, с неё аж скапывало, а с новыми окнами такого нет, все везде сухо. Но грибка, соотвественно, ни плесени на откосах тоже больше нет. Прямо очень повезло нам с фирмой!

11efrosinja11

2016-09-26

0 согласны, 0 не согласны

Решила родителям сделать

Решила родителям сделать сюрприз к их годовщине и обустроить балкон на даче) Из маминой части сделать зимний сад, а из папиной что-то по типу рабочего места, где бы он смог спокойно работать) Но сначала стоял вопрос об утеплении балкона и замене всех окон, так как изнчалально там было дерево которое со временем прогнило и пропускало холод и прочую дребедень) Обращалась в "окна роста", они мне уже ставили окна дома мне тогда все понравилось) Так вот, они мне предложили поставить окна с функцией теплоподъема, не чень разбирась во всем этом но тогда мне просто объяснили что с окнами этой функции в помещении летом прохладнее а зимой холоднее) соответственно можно сэкономить еще и на отоплении с кондиционером) Решилась, заказала) Изготовили заказ за 5 дней, смонтажили за 2) Грубо говоря за 11 дней все сделали с учетом консультации и дня замеров) Балкон таким светлым и просторным кажется, он будто визуально вытянулся и расширился) Сразу заметила, что стало теплее, даже тапочки можно не ожевать, а идти туда босяком) Раздвижные окна - это не только красиво но еще и удобно, закрываются герметично и не пропскают холод) Родители были счастливы а это главное) "Окна роста" снова не подвели!

smallser

2016-09-24

0 согласны, 0 не согласны

при смене окон очень

при смене окон очень важна грамотная установка. поэтому я когда собирался покупать новые окна, сначала смотрел на отызвы об устанвоке той или иной фирме. более менее понравились об "окна роста". поверил и тоже решил обратиться туда. я зыказывал самые обычные окна (стандарт), характеристики там как и у остальных окон, а цена ниже. в общем. дошло дело до установки, обещали за два дня установить. хорошо, я ждал. иногда заходил контролировать. кстати, понравилась бригада, ребята четко все делали, видно, что профессионалы и занимаются этим давно. в принципе, по окончанию установки все эти слова подтвердились: раму поставили аккуратно, щели все наполнили, замазали. откосы ровные, не придерешься. тестил еще подоконник - оказался надежным, не шатается. доволен, что обратился именно в эту фирму, и не имею теперь мороки с окнами.

mashylikmah

2016-09-06

0 согласны, 0 не согласны

Ох, мой совет всем начинающим

Ох, мой совет всем начинающим ремонт: обращайтесь в фирмы с большим стажем работы на рынке и у которых собственное производство окон. Именно по этим критериям я выбирала фирму, чтобы застеклить балкон, так мне советовал знакомый, который уже более 10 лет занимается ремонтом квартир. Я остановила свой выбор на Окна Роста. Они как раз около 15 лет установкой окон и изготавливают их сами, похожих фирм я не нашла больше. Консультанты там профи, могут посоветовать, подробно все рассказать (можете смело обращаться туда даже если четко не знаете чего хотите - вам там подскажут что вам лучше подойдет). Как-то сразу понимаешь, что фирма дорожит репутацией им мнением клиентов. Мне сделали балконную конструкцию за неделю, за пару дней установили. Брака на самом профиле я не обнаружила, каких-то дефектов после установки тоже не заметила. Не ожидала что на балконе станет так тепло и уютно. Поставила два кресла, столик, облагородила цветами и получилось очень даже симпатичное место для вечерних посиделок с подругами. С момента установки прошло месяцев 7-8, балкон  отважно пережил зиму, весной не зацвел, плесени нет (хотя раньше была такая проблема), ну а летом там приятно прохладно. Окна Роста теперь номер один для меня, непременно обращусь к ним еще раз, когда закончу строительство дома и займусь его ремонтом.