Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мосбилдинг отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 572

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мосбилдинг

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Компания «Мосбилдинг» как представитель московского рынка ремонтно-строительных услуг появилась в 2007 году. С тех пор на протяжении многих лет нами отбирались лучшие профильные специалисты: строители, инженеры, дизайнеры, менеджеры; мы отслеживали все новые тенденции нашей сферы деятельности и постоянно обучали своих сотрудников. Сегодня компания осуществляет все виды работ, связанные с комплексной или частичной отделкой помещений любого назначения. С 2010 года мы занимаемся только ремонтами под ключ и за неполные четыре года уже осуществили сотни проектов разной сложности.

Наши принципы и задачи

Наш главный принцип — честность во всем. Мы не занижаем и не завышаем цены, никогда не экономим на качестве и призываем к этому наших клиентов. Наша задача — услышать каждого клиента и выполнить ремонт, учитывая не только его пожелания и возможности, но и технологические требования. Благодаря такому подходу мы уверены в результате и предоставляем долгосрочную гарантию. Нас ценят и советуют друзьям.

АлинаБуравина

2017-03-17

0 согласны, 0 не согласны

Всегда думала, что ремонт-это

Всегда думала, что ремонт-это довольно неприятный и нервный процесс. Но могу сказать, что с компанией Мосбилдинг он прошел легко, и практически не заметно. Сотрудники компании все заботы взяли на себя.

Виктория

2017-02-10

0 согласны, 0 не согласны

Договор 3456, ремонт

Договор 3456, ремонт трехкомнатной квартиры. Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудников фирмы Мосбилдинг. Отличное качество и сервис!

Александр

2017-02-01

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали косметический

Заказывали косметический ремонт в квартире родителей. Довольны качеством и сроками выполнения.

Иван

2017-01-23

0 согласны, 0 не согласны

Обращались в компанию

Обращались в компанию с ремонтом однушки, нужно было срочно выполнить косметический ремонт. Результатом довольны. Цена адекватная.

gladkiy70

2016-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Отличные мастера, приемлимые

Отличные мастера, приемлимые цены, строгий контроль всего процесса!

Макс

2016-10-26

0 согласны, 0 не согласны

Остались только положительные

Остались только положительные впечатления после сотрудничества с данной фирмой. Спасибо

Дмитрий Бойко

2016-08-29

0 согласны, 0 не согласны

Пока нам закончили делать

Пока нам закончили делать дизайн-проект, но мы уже в восторге от сервиса и приятных сотрудников. Надеюсь ремонт пройдет без проблем.

Василий

2016-08-05

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали в Мосбилдинге

Заказывали в Мосбилдинге ремонт «под ключ» нашей трехкомнатной квартиры. Хочу отметить, что качество выполнения ремонта очень высокое. Также порадовало, что ремонт был окончен точно в срок.