Забыли пароль

Войти через социальные сети

Europe House отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 920

Адрес:

город Москва, улица Волоколамское шоссе

Отзыв об Europe House

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Недвижимость в Европе Управление недвижимостью в Европе

Гость

2022-02-15

0 согласны, 0 не согласны

Успешная сделка

Именно при помощи компании Европа-Хаус несколько лет подряд арендовали виллу для отдыха в Ментоне. А вот, в конце прошлого 2021 года приобрела там свою! Отмечу грамотный и качественный подход компании в работе. Идеально подбирают нужный вариант недвижимости. У меня это вилла - 10 комнат. Очень просторная, с идеальным местоположением. Моя сделка прошла успешно благодаря сопровождению Европы-Хаус!

Гость

2021-08-29

0 согласны, 0 не согласны

Лучшие в Европе(Кира,г.Москва)

Хочу отметить и поблагодарить агентство зарубежной недвижимости Europe-House. В 2020 году в Афинах купила квартиру, сделка завершилась успешно. Агентство оперативно по моему запросу предложило несколько вариантов еще на этапе поиска. По прилету в Афины для просмотра, у меня впечатление стало еще лучше. Там меня встречали сотрудницы Europe-House. Все прошло отлично и самое главное прозрачно!

Гость

2021-02-04

0 согласны, 0 не согласны

Надежная компаня! (клиент Лина)

Давняя мечта моя - это вилла в Италии. Конечно прежде всего рассматривала Лигурийское побережье. Там вариантов много и суммы могут отличаться. Всё зависит еще и от удаленности от моря, от площади виллы, качество ремонта и прочее. Были у меня определенное требования и представления о том, какая должна быть вилла. Обратилась в "Европа Хаус", именно они занимались комплексно моим жилищным европейским вопросом. И подобрали виллу в Сан-Ремо. Приветствуется так же и то, что в Италии на месте работают их партнеры, встречают и далее сопровождают.

Гость

2020-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Моя квартира в Милане (Артур)

Я как владелец теперь небольшой квартиры в Милане спешу сказать спасибо компании Европа Хаус. Понравилось в их работе все, начиная от первой консультации, помощи в выборе объекта, понравилась организация ознакомительного тура. Когда на месте уже смотрели выбранную квартиру. Везде всегда поддерживали и находились рядом. Сделка моя состоялась еще в 2018 году, но эти слова благодарности пишу сейчас! Лучше поздно)))) и руководству компании отдельное спасибо!

Гость

2020-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, здорово работают! (Антон Т.)

Спасибо, здорово работают! Через Европа-Хаус мы купили в прошлом году еще до всей этой суматохи с пандемией отличную квартиру-студию в Париже! Удобно, что есть у них представители в Европе! А начали мы с посещения офиса компании на Соколе, там же и получили отличную первоначальную консультации, после чего железно решили работать только с этой компанией. Кстати, и по поводу ВНЖ нас тоже там просветили.

Гость

2020-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Нашел настоящих профи!

Сейчас профессионалы есть в самых разных сферах и главное, их найти! Я таких нашла это компания Europe House! Мне помогли найти в Турине помещение под магазин. И по выгодной цене, локация отличная. По обслуживанию, управлению и тех.содержания я не парюсь, так как компания взяла магазин под своё управление. Это круто и максимально выгодно! Офис компании находится в Мск, но в Италии работают их прямые представители и партнеры.