Забыли пароль

Войти через социальные сети

Псковские Бани отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 349

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Псковские Бани

Телефон:

Описание

Услуги:

- Строительство домов и бань

- Продажа готовых срубов

- Фундамент

 

  «Псковские Бани» - основная специализация компании, это строительство русской бани из срубов ручной рубки, при строительстве используется не оцилиндрованное, цельное, бревно как хвойных, так и лиственных пород древесины, так же компания строит из бруса. 

Ирина

2019-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала сруб 6*4+2

Заказывала сруб 6*4+2 привезли быстро, собрали качественно. Довольна.

Игорь

2019-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Недавно обращались в

Недавно обращались в эту строительную компанию насчёт сруба нового. Все вопросы сначала уточнили с представителем компанием, нам примерную стоимость сказали, когда мы им наш проект отправили. Сруб срубили за неделю где-то, когда сруб был готово - с нами снова по телефону связались и сказали приготовиться для получения сруба на участке. Привезли сруб в этот же день, установили за 3 дня. Спасибо, работа отличная, вопросов нет, все наши пожелания были учтены, реализация проекта на все 100%! Рекомендуем эту компанию, по цене сруб вышел недорого, оплачивали сруб уже при получении, без предоплат, что понравилось.

Елена

2019-04-26

0 согласны, 0 не согласны

Заказала сруб бани 6х6

Заказала сруб бани 6х6 зимней рубки, пригласили на производство, с мужем съездили в г.Велиж ребята встретили, приехав увидели десятки готовых срубов, в феврале ребята основательно готовились к весне, все срубы белинькие чистенькие, красивые, ни то что у некоторых до этого ездили ещё в три места. Когда увидела сруб 6х6 сразу поняла, что это мой. Сруб привезли через неделю, закрутили сваи и установили сруб за 6 дней. Ребята мастра 96 уровня, молодцы, так держать. Да и всё это без предоплаты, привезли сруб к нам на участок мы оплатили половину, поставили дом оплатили, очень удобно. Теперь пока будем строить дом будем жить летом в нём, место позволяет, потом переделаем в баню. С..ей спасибо зимой закажем дом, летом как договаривались ждём на фундамен.

belkin25belkin

2019-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания ребята

Отличная компания ребята молодцы, в конце января заказал баню, размером 6х6 с открытой террасой и ломаной крышей. Хотелось именно из зимнего леса, обзвонил объездил с десяток фирм, остановился на компании Псковские бани и не на секунду не пожалел. Привезли быстро, установили за 5 дней, ребята молодцы, бригадир А..ей очень грамотный строитель - договорились на конец лета на отделку ждём. Рекомендую.

Александр

2017-09-12

0 согласны, 0 не согласны

С...й огромное спасибо

С...й огромное спасибо за качественно выпрлненый ленточный фундамент (в прошлом году связался с какими то шабашниками - по другому назвать тех строителей не могу, обжогся и потерял деньги на материал и морально готов был отказаться от затеи построить баню) , но весной друг посоветывал компанию Псковские бани, ребята приехали залили фундамент за 3 дня, через месяц привезли и установили сруб, отличного качества. Сруб 6х6+2 в полтора этожа. г. Боровск

Евгения

2016-05-27

0 согласны, 0 не согласны

Три года зрела, что бы

Три года зрела, что бы написать отзыв, дом 6 на 9 поставили мне еще в октябре 2013 года, Срублен - просто на ура!!! домом я довольна. Все советую! На момент строительства я не особо разбиралась в некотрых моментах - все приходит со опытом. Так как чистовая высота первого этажа мне нужна была три метра, заказала дополнительных два венца, но тут оговорюсь и скажу, что высота была достигнута не только за счет этих венцов, но и за счет обрезанных балок пола - это минус, балки я поменяла!!! второй момент - бревна диаметра 24-26 см, и длиной 9 метров должны скрепляться между собой - нагелями, об этом я не знала, а сотрудники фирмы не подсказали и не предложили, и в договоре ест-но этого прописано не было((( но ТУТ отдельное спасибо бригаде, которая собирала Сруб, они срезали у меня с садового инвентаря все черенки!!! и последние венцы у меня все-таки скреплены как надо.  В любом случае, точно знаю, что баню буду также заказывать в этой компании. но с некоторыми своими запросами))) Рекомендую!!!

Елена

2016-03-02

0 согласны, 0 не согласны

Заказала сруб бани 6х9

Заказала сруб бани 6х9 ребята помогли с  проектом и планировкой, заказала кругляк так как хочу оставить сруб не отделывая, круглое бревно. С мужем ездили на производство в г.  Велиж, встретил мастер производства Е..ий (молодой улыбчивый парень) провел показал наш сруб, мы уже видели фото но когда видишь эту красоту в живую дух захватывает,  сруб уже готов, очень понравился, ребята правда профи, все организовано, техника, лес, много бригад рабочих которые рубят срубы пока ждали походили по территории пообщались с плотниками, узнала массу интересного.  Вообще очень довольна. Ставить сруб будем в конце апреля начале мая когда земля оттаит земля, хотим ленточный фундамент.  Рекомендую всем.

Игорь

2015-06-23

0 согласны, 0 не согласны

В июне приобрели сруб

В июне приобрели сруб бани 6,5 на 6 и терраса 2.5 м. Сруб привезли установили. Срубом очень довольны. Строители - русские. Думаю фото сруба скажет все ... Спасибо. Рекомендую.