Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Гарантия-Недвижимость ООО

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Ольга

2019-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую связываться

Не рекомендую связываться с данной организацией, генеральный директор Ш..в В.М. он же единственный работник данной организации а-ля "браток" из 90-х. Полный развод и .., причем не важно с какой стороны Вы оказываетесь, подделка документов, несоблюдение законов. Постоянный блеф, некорректный отзыв о своих клиентах. Интересуют только деньги и все, ни о каких соблюденных интересах и речи не может быть. Если не хотите нажить себе лишних проблем или лишиться своего имущества лучше не связывайтесь с данной организацией.

Диана

2019-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день, хочу выразить

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность коллективу, в особенности Денису (работали в основном с ним) ! Очень сложная ситуация , 5 собственников, в том числе 2 несовершенно летних ребенка, злая опека и упертые родственники - казалась просто не решаема.Пообещали что всё решаемо,и "не таких проходили" , даже задумались что мошенники,и есть где то подвох + не самые хорошие отзывы.Настороженно отнеслись, думали разорвать договор, и слава Богу что этого не сделали! Нервов было много, и им пришлось повозиться с нами ) но вопрос решили, профессионалы одним словом! Спасибо за великолепно проделанную работу. Рекомендую !Несомненно еще раз буду обращаться за помощью в компанию "Гарантия Недвижимость"!

Евгения

2016-09-01

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте! Большое

Здравствуйте! Большое спасибо за быструю продажу квартиры, не ожидала, что так оперативно все решится. До вас уже обращалась в другое агентство, но в течение двух месяцев пришли всего три покупателя. Кстати позвонила вам просто из любопытства, но услышав ваши условия и сравнив их с тем агенством решила работать с вами. Очень вам благодарна, если кто-то из нашего города будет спрашивать хорошего риелтера в Москве, буду советовать вас. спасибо!!!

Галина

2015-08-11

0 согласны, 0 не согласны

Продавала свою квартиру

Продавала свою квартиру через агенство недвижимости "Гарантия", находящееся в Москве по ул. Лесная д 43, по совету своей коллеги с работы. Несмотря на отток людей в летние месяцы, покупатель нашелся очень быстро. Риэлторы давали много рекламы моей квартиры, за что им огромная благодарность! vikupkvartir.ru