Забыли пароль

Войти через социальные сети

Технопарк "Перерва" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Технопарк "Перерва"

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Эмма_Эмма_Эмма

2019-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Технопарк Перерва нашла

Технопарк Перерва нашла по отзывам в интернете. Искала помещение под малый бизнес, были планы доехать до них и посмотреть, что да как, но все никак не получалось. И вот по осени ехала мимо и вспомнила, что хотела заглянуть. Первое впечатление, конечно, очень сильное. Новые здания, большая территория, охрана, я была в восторге. По ценам тоже сошлись, меня все устроило, уже через неделю оформляла документы. Планируем в скором времени открыть свою типографию на их территории.

Кирил

2018-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Технопарк Перерва предлагает

Технопарк Перерва предлагает реально хорошие площади (начиная с 60 м.кв.). А выгодное месторасположения (рядом метро и ж/д станция) делают его более привлекательным для инвестора. К достоинствам можно отнести и имеющуюся инфраструктуру. Ну и немаловажный фактор, так это стоимость, как по мне цены тут более чем лояльные. Считаю, что для развития своего бизнеса я нашел отличное место.

Аквамаринка

2018-09-26

0 согласны, 0 не согласны

Нам очень повезло узнать

Нам очень повезло узнать про этот Технопарк одними из первых. С нетерпением ждём запуска, помещения уже купили и не одно. Планируем сдавать как коммерческую недвижимость. Как нам с супругом кажется, это один из наилучших вариантов вложения сбережений. Надеюсь месторасположение и современный подход к строительству сделают своё дело и желающих снимать тут помещения будет много.

Сомова Яна

2018-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Для нас покупка помещения

Для нас покупка помещения в технопарке Перерва тоже станет стартом бизнеса, точнее его расширения. Уже несколько лет я занимаюсь пошивом сумок, рюкзаков, кошельков по собственному дизайну. Последние пол года продукция пользуется большим спросом и я получаю большие заказы. В выделеной для пошива комнате нашей двушки уже мало места и мы решили рашириться, приобрев небольшое помещение в технопарке Перерва. Хотя как сказать "небольшое" - 50 кв.м., это позволит нам закупить дополнительное оборудование и нанять еще 2-3 швей. Помещение новое, с круглосуточной охраной, в удобном месте и по доступной цене, так что полностью соответствует моим требованиям и желанием.    

Даша Даша

2018-07-28

0 согласны, 0 не согласны

Я пока ещё на переехала

Я пока ещё на переехала в Перерву, но практически в процессе. Скоро приедет наше оборудование, окончательно утвержу персонал, закупим материалы для производства и запустимся. Жду – не дождусь. В эту осень планирую изменить свою жизнь, долго решалась на свой бизнес. Перерва отличный технопарк для хорошего начала.