Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мастерская РублевЪ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 256

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мастерская РублевЪ

Телефон:

Описание

Разработка дизайн проекта интерьера и проведение ремонтных работ - задача не простая. Для решения подобных задач требуется профессиональных подход и знание многих нюансов. Дизайн-студия «РублевЪ» рада предложить вам широкий спектр услуг в области строительства и дизайна интерьера. В штате работает команда высококлассных спецов, которые не только создадут для вас индивидуальный дизайн-проект, но и качественно реализует его в оговоренные сроки. Большой выбор строительных материалов премиум класса. Мебель собственно производства, которая гармонично дополнит любой интерьер. Пошив текстиля. С нами вы можете быть уверены, что дом вашей мечты – это реально.

pogodaeva

2018-09-25

0 согласны, 0 не согласны

Никак не могла понять

Никак не могла понять как мне эффектно и красиво сделать лестницу в доме. Хотелось и изящества, и легкости. Но при этом всегда мечтала именно о кованом варианте. Здесь мою мечту реализовали. Хорошо, что придумали не только идею, но и подумали над техническими моментами. Я сама в них совсем ничего не понимаю. Я доверилась мастерам своего дела!

ЕленаС

2018-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Я искала в компаниях

Я искала в компаниях такие предложения где присутствовал бы подходящий мне стиль, качество, эксклюзив. Было важна каждая деталь так как ремонт планировала в своем салоне красоты. Здесь должно было быть комфортно не только мне и сотрудникам, но и самое главное клиентам. Самый удачный проект дизайна мне предложили в студии дизайна . С ними в результате и продолжила сотрудничество. Сразу были обговорены сроки выполнения и сдачи проекта (на носу у меня открытие, о котором уже было объявлено в рекламе). Все сделали в срок без каких либо заминок, не подвели. Сотрудничеством удовлетворена, тем более в бюджет уложилась без проблем. ;) Спасибо за плодотворную работу!

Света45

2018-06-25

0 согласны, 0 не согласны

Сбылась мечта всей моей

Сбылась мечта всей моей большой семьи – большой загородный дом с огромным участком земли. И как вы понимаете места много, но все пусто и не организовано пока еще. А очень хочется, чтоб все было гармонично, функционально и уютно. Ведь на улице, особенно в теплое время года, мы будем проводить большую часть времени. Мастерская Рублев из всех сразу мне приглянулась, ну, во-первых понравились их работы, а во-вторых-большой опыт в этой сфере. Сначала с дизайнером обговорили все,ознакомились с проектами которые были возможны в нашем случае. Работа была не быстрая и кропотливая. Все сделано было профессионально и главное с душой. Огромное вам спасибо!

Иван и Светлана

2017-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Долго с женой не могли

Долго с женой не могли выбрать подходящую компанию которая сделала бы в нашем доме достойный ремонт. Самое интересное, что про "РублёвЪ" нам рассказали друзья из Твери. Эта компания делала дизайн известного в городе ресторана. В общем то, что было сделано у нас дома нам больше чем понравилось, а главное, что на протяжении всего времени ремонта мы все понимали друг друга. Спасибо!