Забыли пароль

Войти через социальные сети

"БЕСТ-Недвижимость" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 281

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об "БЕСТ-Недвижимость"

Телефон:

Описание

Что хотят видеть люди, которые вводят в строку поиска браузера запрос «недвижимость в г. Москва»? Прежде всего, предложения от непосредственных владельцев жилых объектов, объявления от застройщиков и контакты агентств недвижимости. Но выдача результатов способна привести в замешательство даже самых опытных пользователей: миллионы предложений от десятков тысяч риэлторов, по всем ценовым и территориальным условиям поиска: вторичный рынок жилья в Москве, элитные квартиры, коттеджи, недвижимость в новостройках Подмосковья, зарубежная недвижимость…

Почему стоит выбрать из многообразия предложений нашу корпорацию?

  • Группа компаний «БЕСТ-Недвижимость» основана в 1992 году, на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди риэлтерских компаний Москвы.
  • «БЕСТ-Недвижимость» предлагает полный комплекс риэлторских услуг.
  • Офисы удобно расположены в разных районах Москвы и области.

Дмитрий Аминьевич

2017-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Я, О...о Д...й А...ич,

Я, О...о Д...й А...ич, остался довольным работой компании Бест-Недвижимость на Баррикадной, все сделки сделали вовремя, все работы выполнены отлично. Особую благодарность выражаю  А...у Д...ю за профессиональную работу!

adm

2016-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Хочу

Добрый день! Хочу поблагодарить Кюююна Кюююва, специалиста отдела ипотеки за конструктивность, отзывчивость, оперативность  в вопросах связанных с профессиональной работой.Я очень доволен и хочу выразить особую Благодарность. Спасибо.