Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 456

Адрес:

город Харьков, улица Гвардейцев Широнинцев 33, офис 111

Отзыв об Риэлторская компания VipAgent

Телефон:

Описание

Риэлторская компания VipAgent предоставляет услуги поиска, сдачи, съема, покупки и продажи объектов жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря профессиональной поддержке специалистов, вы сможете избежать нежелательных затрат времени, а также получить исчерпывающую информацию касательно интересующей вас недвижимости. На сегодняшний день нашими постоянными клиентами являются жители Харькова, Киева, Одессы, Львова и Днепра, в случае необходимости мы всегда готовы рассмотреть предложения, поступающие из других регионов. Будем рады сотрудничеству!

Гость

2019-05-21

0 согласны, 0 не согласны

Неактуальные объявления!

Те предложения, что есть на сайте, уже давно потеряли актуальность – звонишь по объявлению, а квартиру уже сдали несколько месяцев назад, предлагают варианты почти вдвое дороже, еще и в противоположном конце города.

Олег

2018-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить и порекомендовать

Имел неосторожность разместить объявление о продаже своей квартиры на городском интернет-портале, и с того времени сне стали надоедать постоянными звонками, названивают как минимум по 3-4 раза в день. И что самое характерное, каждый раз риелтор звонит новый, клятвенно обещает удалить меня из базы, но потом все опять повторяется. Придется менять номер, а там у меня куча контактов ценных уже есть, но что поделаешь? С идиотами лучше не связываться – задолбут!

Юля

2018-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Полная безответственность!

Крайняя безответственность! Договорились с ними о встрече, пришлось ехать из соседнего города, и уже когда мы были в Харькове, нас обрадовали звонком: «продавец сегодня не смог приехать (хотя и живет в Харькове), так что давайте встретимся в другой раз»… Первый раз такое вижу, мы все-таки с деньгами ехали, не очень-то хочется с такой суммой кататься туда-назад… В результате самостоятельно нашли другого продавца, еще и на комиссии сэкономили.