Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания «Теремъ» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 695

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Компания «Теремъ»

Описание

  • Достройка и реконструкция
  • Инженерные системы
  • Пристройки террас и веранд
  • Индивидуальные проекты
  • Услуги кредитования
  • Земельные участки
  • Благоустройство и усадьбы
  • Кирпичные дома

Руслан

2019-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Давно хотел себе частный

Давно хотел себе частный загородный дом, советовался со многими строительными компаниями, в итоге так и вышел на Терем. Выбор домов у них большой, всё, конечно, зависит от желания и кошелька, я же выбрал себе каркасный дом, который носит название Лидер 6. Перед подписанием договора все цены были максимально прозрачны, но не понравилось, что менеджер постоянно предлагал различные доп услуги, которые мне не нужны были, хотя я понимал, что такова работа менеджера по продажам. Строительство началось оперативно, если так можно выразиться, присутствовать лично возможности не было, потому переодически получал фотоотчёт. Весь строительный процесс закончился ровно в сроки, никаких просрочек не было. Результат оправдал мои ожидания, дом получился хорошим, каким его и обещали. Терему спасибо.

Nikolay82

2019-07-15

0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось. О компании

Всё понравилось. О компании ранее не слышал, мне их посоветовал друг. На сайте увидел подходящий для меня проект каркасной бани да и цена оказалась демократичной. Связался с менеджерами, пообщавшись с ними, решил, что хочу заключить договор. Построили баньку быстро, спасибо бригаде В..ра, которые профессионально и качественно подходили к своей работе. Весь строительный мусор был вывезен, мелочь, но приятная. Результатом постройки остался доволен, баня получилась именно такой, какую я и хотел. Качество материалов хорошее, дополнительной обработки не требовалось, тепло держит хорошо. Благодарен Терему за профессионально оказанные услуги.

Леонид

2019-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Обращался в компанию,

Обращался в компанию, чтобы на месте старого непригодного для жилья дома построили мне новый небольшой дом для ПМЖ. И не ошибся в своём выборе, клиентоориентированность компании, доступные цены, отзывчивые сотрудники, добросовестная бригада. Всё было построено довольно быстро и на совесть. Дом стоит второй год, в прекрасном состоянии. С семьей проживаем постоянно, никаких проблем с домом не испытываем ни зимой ни летом. Рады, в город возвращаться даже и не планируем.

Максим

2019-05-20

0 согласны, 0 не согласны

Хотелось бы выразить

Хотелось бы выразить благодарность компании за строительство нашего загородного дома. Все работы были выполнены в срок. Бесплатная доставка строительных материалов. Дом построен из прочного материала, смотрится престижно. Постоянный фотоотчёт со стороны бригадира. Немаловажный фактор, который стоило бы отметить - это вывоз всего мусора после строительных работ. Довольна, что нашла "ТеремЪ".

Алексей

2019-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Построил с ними баню.

Построил с ними баню. Размером 8х9, стены каркасный, крыша из профнастила, так что жто очень недорого выходит. Если самому, например, сруб ставить, то будет дороже процентов на 20-25, к тому же в срубе проблема утепления углов плохо решается. А у каркаса, если строят правильно, никаких холодных углов не будет. Попариться зимой очень хорошо бывает, выбегаешь и сразу в снежок, бодрит) Терему спасибо за баню

Анна

2019-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Сделали для меня беседку.

Сделали для меня беседку. Важнее всего было, что бы внешне служила украшением участка, и с этой функцией она отлично справляется. За счет современной каркасной технологии она одинакова и удобно и красива. Да и построили ее всего за пару дней. Спасибо терему за такое украшение моей дачи

Юрий

2019-02-19

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо ТеремЪ за наш

Спасибо ТеремЪ за наш новый дом, он теплый и куда больше городской квартиры. Если честно меня теперь обратно в квартиру волоком не затащишь. В свое доме гораздо приятнее жить) Терем наш зимний брусовой дом построил в срок, хотя начали мы очень поздно, в октябре. Новый год уже встретили в новом доме

Антон

2019-02-07

0 согласны, 0 не согласны

Дом построили хорошо

Дом построили хорошо и точно в сроки. Каркасная технология - быстрая в возведении, и это несомненный плюс. Дом уже 6 лет стоит, все хорошо, тепло, крыша в порядке, фундамент(ленточный) тоже. Если при строительстве и были сомнения - то они были ошибочные, сейчас в тереме уже уверен, думаю у них баньку заказать, а то старая уже совсем обветшала - её под снос.