Забыли пароль

Войти через социальные сети

Ремван отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Ремван

Телефон:

Описание

Ремонт ванных комнат под ключ в Москве и Московской области, сантехнические, электромонтажные работы. облицовка плиткой, укладка керамогранита, мозаичной плитки, выполнение работ повышенного класса сложности, подрезка углов под 45 градусов. 

Наша компания работает только по договору, мы являемся юридическим лиом и несем ответственно перед заказчиком по обязательствам прописанным в договоре. Гарантия на работы составляет 12 месяцев.

В качестве бонуса мы предлагаем всем, кто заказал ремонт в нашей компании, скидку на плитку в фирменном салоне плитки Тессер. Размер скидки зависит от суммы заказа в среднем это 20%.

Максим

2017-02-11

0 согласны, 0 не согласны

У себя в квартире решил

У себя в квартире решил обновить интерьер ванной комнаты, а так как я раньше сам занимался строительством, решил сделать все сам, но не расчитал силы, да и времени было в обрез. В общем решил обратиться в компанию по ремеонту. Немного поискав в интернете - нашел несколько компаний, обзвонил все, но только в компании "Ремван" мне согласились помочь на выгодных мне условиях, а главное сделали все качественно и в срок! В общем пять с плюсом. Рекомендую, обращайтесь  - http://r..n.ru