Забыли пароль

Войти через социальные сети

http://remont-akvareli.ru/ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 361

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об http://remont-akvareli.ru/

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Кира

2019-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Обращались в компанию

Обращались в компанию Акварель для выполнения ремонта в нашей квартире. Поскольку квартира в новостройке, у нас были только голые стены. Специалисты компании сделали ремонт "с нуля". Ремонт выполнили качественно, замечаний не имею. Цены средние, но у нас не было цели искать строительные компании подешевле. Считаю, что в этом вопросе главное качество!

Людмила

2019-03-23

0 согласны, 0 не согласны

В фирме Акварель заказывала

В фирме Акварель заказывала отделку квартиры под ключ. Дизайн квартиры очень понравился, все было продумано до мелочей и все комнаты (от лоджии до ванны) были выполнены в едином стиле и каждая имеет свою "изюминку". Понравилось то, что все абсолютно все решения согласовывались с заказчиком и если вносились какие-то изменения, то об этом говорилось заранее, а не ставили перед фактом. Результатом я довольна: расходы вписались в первоначальную смету и квартира получилась такой как я ее видела.

Анна

2018-05-07

0 согласны, 0 не согласны

Большое вам спасибо от

Большое вам спасибо от всей нашей семьи за классный дизайн, теперь у нас в квартире настоящие мотивы прованса, все продумано до мелочей, все так сочетается и подходит друг к другу. Мне лично очень нравится. Кроме того , сделано все было под ключ, мы вообще ничем не занимались в этом плане, все полностью доверили специалистам акварели и ничуть не жалеем. 

eliza_eliz_isaeva

2018-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Когда мы с мужем приобрели

Когда мы с мужем приобрели загородный дом, то для капитального ремонта и оформления интерьера обратились в компанию " Акварель ". Для нас был составлен индивидуальный дизайн - проект, где учитывались все наши пожелания. Разработанный специалистами макет доказал, что все делалось правильно. Были учтены все мелочи при выборе мебели вплоть до аксессуаров, которые будут украшать комнаты. Хоть и получилась задержка сдачи объекта под ключ на пару дней, но зато мы были приятно удивлены, когда увидели своими глазами творение дизайнеров. Мы довольны!!!

ИринаКалинина

2017-12-07

0 согласны, 0 не согласны

Завершилось строительство

Завершилось строительство загородного дома, и встал вопрос об отделке и интерьере комнат. По совету друзей обратились в компанию Акварели. Ребята приехали, посмотрели, обсудили вместе детали, установили сроки и цену. С работой компания справилась отлично, немного не уложились в срок, но это не страшно. Главное все качественно, красиво и стильно. Мне все очень понравилось и я выражаю им свою благодарность.

Илья

2017-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Наконец-то вложились

Наконец-то вложились в новостройку под черновую отделку и теперь в новой квартире места должно было хватить всем. Но прежде всего нужно было придумать интерьер квартиры. Решили доверить это профессионалам, поэтому и обратились в компанию Акварели. Сначала семьей решили что каждый хотел бы видеть у себя в комнате и в общей гостиной. Нужно сказать, компания неплохо справилась и все взяла на себя и подбор материалов и мебели. С нами конечно согласовывали. В общем сделали все под ключ, правда срок ремонта продлился на неделю, но зато качественно. 

Яна

2017-10-02

0 согласны, 0 не согласны

Решили наконец то сделать

Решили наконец то сделать ремонт в квартире. Долго думали, советовались всей семьей и решили доверить это дело профессионалам. Обратились в фирму Акварель. Объяснили, что хотим и как все видим и полностью им доверились. Они разработали макет, подобрали все нужные материалы, мебель и даже аксессуары. Советовались с каждым из нас в вопросах интерьера, прислушивались ко всем нашим пожеланиям. Срок сдачи немного задержали, были какие-то проблемы с поставкой кухни, но это никак не повлияло на качество работы. Мы остались полностью довольны конечным результатом.

Катрин

2017-08-25

0 согласны, 0 не согласны

Родители подарили квартиру

Родители подарили квартиру на свадьбу и естественно, что после свадьбы нужно было заняться ремонтом и обустройством нашего гнездышка. Но так как мы улетели с мужем в свадебное путешествие, то ремонт квартиры по рекомендации доверили компании "Акварели". В их обязанности входило полное обустройство квартиры, включая мебель и акссесуары. Все было сделано исходя из моих пожеланий и вернувшись из свадебного путешествия мы въехали в нашу квартиру, в которой уже всё было готово. Ребята хорошо поработали, мы остались довольны их услугами.