Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дома России отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 342

Адрес:

город Раменское, улица не указана,

Отзыв об Дома России

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Lidiay

2018-08-13

0 согласны, 0 не согласны

Переехали по Власово

Переехали по Власово из Москвы, и всю жизнь мечтали, что когда-нибудь уедем из шумного мегаполиса, и вот наша мечта сбылась. Пока только свой коттедж обживаем, ходим к лес, на озеро, окрестностями, надо сказать, здесь живописные, воздухом свежим не надышаться) Да и сам поселок толково обустроен, везде асфальт, все коммуникации есть, интернет, охрана, все забором в два метра огорожено. Обслуживание поселка устраивает, УК хоть здесь и нет, но застройщик в беде не оставляет и сам помочь старается, наводит порядок. 

ivanov.vlasovo20

2017-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Осенью 2016 г. наша семья

Осенью 2016 г. наша семья решилась приобрести дом в КП «Власово» по настоятельной рекомендации наших близких родственников, чуть ранее поселившихся в этом поселке. Для финансирования этой сделки решили продать небольшую квартиру в г. Москве, плохо расположенную, без балкона и на последнем этаже панельного дома.  Осудили всё с руководством «Дома России». Продажей московской квартиры (по совету родственников, ранее находившихся в аналогичной ситуации) занималась менеджер компании Жорина Наталья. Учитывая показатели квартиры, процесс продажи шёл долго, трудно и только благодаря стараниям Натальи, её высокому профессионализму, квартира была удачно продана. За это ей особая благодарность. А был уже май 2017 года. Но всё это время руководство компании с пониманием относилось к нашим проблемам и, что называется, не давило с оплатой дома. Полагаю, что мы не одни такие теперь уже в нашем поселке.

Татьяна

2017-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить сотрудника

Хочу поблагодарить сотрудника отдела продаж О...н Н...ю С...ну. Это высококлассный специалист, знаток своего дела. Проявила чудеса самообладания и выдержки, объясняя достоинства моего будущего дома и участка. Всегда готова для встречи со мной, чтобы в очередной раз показать, объяснить и подсказать, придать мне уверенности и убедить в необходимости приобрести дом моей мечты. Спокойная, уверенная в себе и в продукте, который она предлагает, Н...я стойко отвечала на десятки вопросов, которые возникали у меня и моих родственников. Очень рады знакомству, продолжаем общаться после приобретения нами дома и участка в Капустино.

Юлия40

2017-06-24

0 согласны, 0 не согласны

Мы счастливые обладатели

Мы счастливые обладатели дома в кп Власово. Очень нравится месторасположение поселка: с одной стороны лес, с другой деревня и живописное озеро, где можно купаться и просто прогуливаться, наслаждаясь видами природы! До основных магазинов можно добраться на автомобиле за 7-10 мин, так же недалеко находится городок Раменское с развитой инфраструктурой. Особенно хочется отметить чудесных соседей - дружелюбных и готовых помочь в самых разных ситуациях. Отдельную благодарность выражаем нашему менеджеру С..ю за помощь в решении разных вопросов, связанных с домом.

Роман

2017-04-12

0 согласны, 0 не согласны

Живу во Власово круглый

Живу во Власово круглый год, мне, как фрилансеру, такой вариант очень даже подошел, так как стройку брать побоялся. А здесь все готовое, и все устраивает, с пропиской, с коммуникациями и всеми удобствами, охраняется, ежемесячные платежи небольшие, так как нет управляющей компании.

t671467

2016-11-05

0 согласны, 0 не согласны

Никогда не думала, что

Никогда не думала, что захочу иметь загородный дом, но случайно наткнулась в интернете на сайт по продаже коттеджей в 23 километрах от МКАД. Коттеджи сдаются полностью с отделкой "под ключ", на ремонт и на дом существует гарантия, импонирует то, что учитываются все пожелания клиентов, то есть: цвет обоев, пола, плитки и т.д. Очень удобная планировка, первый этаж обогревается от теплых полов, можно выставить любую температуру и режим, на втором этаже радиаторы. Газ у каждого дома индивидуальный, соответственно мы платим только за собственное потребление и никаких коммунальных платежей. Дома построены с умом, имеют оригинальный внешний вид, все работы выполнены в полном объеме, в срок и в отличном качестве. Мы очень довольны нашей покупкой! Большое спасибо А..е, Д..ию, Н..е, бригаде строителей и всем, всем людям, которые смогли подарить нам радость от приобретения уютного дома!

Алексей КП "Власово"

2016-11-05

0 согласны, 0 не согласны

День добрый. Меня зовут

День добрый. Меня зовут А..ей. Я клиент строительной компании "Дома России". Выражаю свою благодарность компании и сотрудникам за выполнение работ по строительству домов качественно и в срок. У компании я преобретаю уже второй дом. Первый был в КП "Лесная поляна", а второй во Власово.Достаточно долгие годы компания строит дома которые соответствуют цене и качеству. Дом в коттеджном посёлке компании "Дома России" это отличная альтернатива квартире, а по цене они практически не отличаются.Спасибо огромное за качественно построенный дом. Ценю хорошие,доверительные отношения, сложившиеся с Вашей компанией и непременно буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Вы лучшие! Молодцы! Так держать!

kapri8585

2016-10-27

0 согласны, 0 не согласны

Не знали долго, где же

Не знали долго, где же родителям купить жилье, хотели квартиру, но родители хотели свой частный дом. Но подходящего не могли найти, пока случайно не узнали про Власово, не думали, что по цене квартиры можно купить коттедж, оказалось, что можно и в общем то не далеко от МКАДа, всего 20 км. Так что мы сможем навещать хоть каждый день. Особо отмечу что место очень экологичное, лес примыкает к поселку, есть живописное озеро, отцу моему сразу понравилось, говорит будет на рыбалку ходить. Весь поселок за двух метровым забором и с охраной, так что модно не беспокоится за безопасность, дети тут себя вольготно ощущают и что не маловажно в поселке доброжелательные жильцы и наши соседи.