Забыли пароль

Войти через социальные сети

Биг Риэлти отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 286

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Биг Риэлти

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

ТатьянаИглова

2017-05-11

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась в компанию

Обращалась в компанию "Биг Риэлти" с целью продажи квартиры в г. Москве. Хочу поблагодарить П..ву И..ну Д..ну за её отлично выполненную работу. Спасибо за всё! Желаем Вашей компании и И..не Д..не только процветания!

Вадим Павлович

2016-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Друзья которые сменили

Друзья которые сменили свою квартиру на шикраный коттедж порекомендовали Big Realty. Очень им благодарен! Потому что боялся напороться на мошенников. У нас была сложная сделка, тройная! Надо было продать свою маленькую квартиру и две купить, на одну из них надо было кредит. Агент С..на вела нас от самого начала. Всегда была на связи и говорила на каком этапе находятся наши дела. Неделю назад получили документы на свои две новые квартиры! Жена счастлива, а я счастлив смотреть на ее радость! Спасибо агентству.

Николай

2016-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Продавали квартиру через

Продавали квартиру через агентство. Продали за хорошие деньги. Подсказали, что надо сделать ремонт косметический. Порекомендовали строителей. Приехал дизайнер по интерьерам. Переставили мебель. Квартира сразу стала,  по-другому смотрятся. Сделали видеосъемку, разместили в интернете. Собрали и подготовили все документы. Молодцы. Свои деньги честно отработали. Без них мя продавали бы квартиру намного дольше и дешевле. Большое им человеческое спасибо. Рекомендую это агентство.