Забыли пароль

Войти через социальные сети

ГК «Строй коттедж» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ГК «Строй коттедж»

Телефон:

Описание

Группа компаний «Строй коттедж» - строительство загородных домов и коттеджей из дерева, стекла и камня в любых комплектациях: «Теплый контур», «Под отделку», «Под ключ», «VIP servis».

Шикарные проекты, красивые фасады, удобные и функциональные планировки, привлекательная стоимость.

Высокое качество. Акции и Спец. Предложения. Бонусы и Подарки.

14verba72

2019-09-05

0 согласны, 0 не согласны

Второй год живет в теплом

Второй год живет в теплом и уютном доме, построенным ГК "Строй Коттедж" , пока ни разу не пожалели, что прислушались к их рекомендациям. Доверием к ним прониклись еще на этапе консультации по выбору стройматериала, четко и ясно по всем плюсам и минусам. Они нам тогда и посоветовали с учетом особенностей нашей местности, а участок у нас в подмосковном Электрогорске, остановиться более бюджетном варианте проекта дома из клееного бруса «АНГАРА» 118 кв.м. Дом с очень удобной планировкой, красивый фасад и специалисты очень правильно расположили дом на участке. Работала у нас строительная бригада прораба Д..да, ребята просто универсалы. Всегда на участке была чистота и порядок, ни чего лишнего, строительный мусор вывозили во время. Все этапы строительства сдавались под непосредственным участием специалистов техконтроля. Сам по себе очень теплый, как они нам говорили изначально, клееный брус не требует дополнительных затрат на утепление. Дважды уже приезжали к нам проверять возможные дефекты. Вообщем, ГК "Строй Коттедж" мы довольны, работают честно на результат.

oksanat_7272

2019-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Конечно, плохо, когда

Конечно, плохо, когда в выходные из города выехать с семьей не куда. Вот и купили участок в Подмосковных Электроуглях. Компанию ГК "Строй коттедж" нам посоветовали соседи по участку, которые два года на радоваться не могут своему дому, построенному ими. Исходя из ценовой категории, высокой прочности пиломатериала и функциональности выбрали проект двух этажного дома комфорт класса из клееного бруса «ОКА» площадью 277 кв.м. Строители под началом прораба Д..а высокой квалификации, работали аккуратно, с полным и постоянным соблюдением и контролем всех строительных норм и правил. Поскольку сами ни чего в строительстве не понимаем, стройка шла без нашего контроля, на полном доверии. Через полгода, четко по срокам, ГК "Строй коттедж" нам сдали шикарный и функциональный, предназначенный для круглогодичного проживания, дом. Теперь нам есть, куда поехать с семьей!

Есения

2019-06-26

0 согласны, 0 не согласны

Как и многие родители,

Как и многие родители, после появления детей, мы задумались о том, чтобы переехать за город. Тем более родители уже давно подарили участок по Каширскому шоссе. Они же и посоветовали обратиться ГК Строй коттедж, их знакомые строили дом в этой компании и остались очень довольны. В их офисе нас консультировал М..м, он же и предложил нам сделать индивидуальный проект, так как мы долго спорили и не могли выбрать подходящий. Решили выбрать клеёный брус, высшего качества, чтобы внутри не обшивать вагонкой. Дом двухэтажный, с террасой и гаражом. Если на этом этапе мы ещё переживали, то увидев, как работает бригада, как ответственно относится прораб, как он подробно отвечает на наши вопросы, мы успокоились. Коттедж нам построили выше всех похвал! Просторный, тёплый, светлый. Сколько живём, ничего плохого сказать не могу. Спасибо Строй коттедж!

Екатерина

2019-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Уже давно в закладках

Уже давно в закладках был сайт Строй коттедж и вот мы купили участок в посёлке Малое лесное, далековато, конечно до работы, 19 км по Дмитровскому шоссе. Но мы решили, что уж лучше так, с детьми очень сложно в городе. Фирму выбрали, так как проект очень понравился - Енисей, 127 кв. м. Очень большой не хотелось, ведь дети растут и уедут учится. Но в офисе Д..ий нам сказал, что мы можем внести некоторые коррективы в проект, если нам нужно и это совершенно бесплатно! Так мы и сделала, получили в итоге дом с индивидуальным дизайном. Работы велись бригадой, под началом прораба Д..да. Нам он очень понравился)) Дружелюбный, прекрасно знает своё дело. Дом сдали чуть раньше срока, заказывали под ключ, так что сразу заехали. Постепенно все мелочи доделывали. Дом замечательный!!! Такой красивый и большой! Мы очень рады, что обратились в Строй коттедж!