Забыли пароль

Войти через социальные сети

KingWoods отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 279

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об KingWoods

Телефон:

Описание

Мы в KingWoods производим, доставляем и собираем садовые, дачные дома и беседки из бруса уже более 5 лет. Для наших клиентов у нас есть десятки готовых проектов и услуги по разработке индивидуальных конструкционных решений.

Плюсы наших построек:

·Экологичность. Дома возводятся из зимнего делового леса сосновых пород по Евро ГОСТу. Благодаря этому внутри дома создается приятный, полезный и здоровый микроклимат.

·Долговечность. Материал прочен, средний срок службы садового дома – 20-30 лет. Гарантия на каждый садовый, дачный дом или беседку – до 10 лет.

·Простота и быстрота сборки «под ключ». Профиль с уникальной системой крепления монтируется без дополнительной фурнитуры.

·Эстетичность. Беседки и летние домики выглядят эффектно, стильно и не оставляют равнодушными.

Преимущества сотрудничества с « KingWoods.ru»:

·Отличное качество – полностью автоматизированное производство на немецких и отечественных линиях (сертификат FSC).

·Разработка эскиза индивидуального проекта от 30 минут.

·Сезонные скидки от 15 до 30%.

·Удобный онлайн-конструктор, где легко самостоятельно создать дом на свой вкус (свыше 1 000 000 вариантов).

·Демократичные цены. «KingWoods» работает без посредников, прямые поставки леса и полный цикл в производстве позволяют удерживать стоимость на доступном уровне.

katya.prozorova.79

2016-10-05

0 согласны, 0 не согласны

Намребята из KingWoods.ru

Намребята из KingWoods.ru дачу строили.Проект мы свой приносили, знакомый делал по нашим предпочтениям) Немного дольшеполучилось, чем сначала мы договаривались. Сослались на нестандартный проект.Но по итогу главное что сделали хорошо и качественно. Конечно сразу могли предупредить, что будет дольше, чтобы мы их тоже не дергали каждые 2-3 дня. Атак все устроило и цены по интернету посмотрели, тут недорого. И работа отличная!!!У меня отец сам всю жизнь в строительстве, инженер, то одобрил работу, молодцы.Мы теперь каждые выходные на даче, не нарадуемся своей избушке) Следующий шагбудет наверное банька))) 

инга

2016-10-05

0 согласны, 0 не согласны

Обращались в компанию,

Обращались в компанию, все очень понравилось