Забыли пароль

Войти через социальные сети

Азбука Жилья отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Азбука Жилья

Телефон:

Описание

«Азбука Жилья» — одно из крупнейших агентств недвижимости Москвы и Московской области.

 

Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью.

 

Компания «Азбука Жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года и в настоящее время имеет 7 отделений в Москве. Агентство специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок.

 

yuriy.ershov.70

2017-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Благодаря "Азбуке" мы

Благодаря "Азбуке" мы наконец то продали в этом году свою дачу. Приятно было общаться со специалистами, которые просто хорошо делают свою работу. Мы только успели договор с агентством заключить, а уже появился потенциальный клиент. Еще раз спасибо всему коллективу!

alexandrovatn

2017-05-18

0 согласны, 0 не согласны

На мой взгляд, не очень

На мой взгляд, не очень простая сделка у нас была. Нужно было 3-комнатную квартиру разбить на две 1-комнатные с доплатой. У мамы было много пожеланий, поэтому для нее найти квартиру было особенно сложно. Да и агентства недвижимости в наше время не все внушают доверие. Поэтому переживала я сильно, как всё получится. Но, знаете, всё прошло гладко, варианты для нас нашлись достаточно быстро, с оформлением проблем тоже не было. В агентстве действительно работают люди, разбирающиеся в своем деле и отлично знающие рынок жилья.