Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дом-Строй-Мастер отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дом-Строй-Мастер

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Дарья Кудрявцева

2019-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Прошлой осенью ваша компания

Прошлой осенью ваша компания строила нам дом. Благодарны, за быструю и качественную работу. Зиму пережили очень хорошо, в доме тепло держится долго, ничего не выдувает, значит, ребята утеплили на совесть. И что самое интересное полы и стены по всему дому идеально ровные. Спасибо за профессионализм.

Дмитрий Витязев

2019-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Друзья, хочу сказать.

Друзья, хочу сказать. Если вы хотите чтоб ваша голова отдыхала хотя бы по отношению к дому, тогда обращайтесь в «Дом-Строй-Мастер». Я в свое время строил у них загородный особняк, и могу точно сказать, во-первых, работу делают качественно, во-вторых находишься на полном техническом обеспечении, что-то сломалось, позвонил и все в миг, устранили. То есть можно в дальнейшем поддерживать отношения и обращаться в фирму.

Кристина Борисова

2019-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое прорабу

Спасибо большое прорабу С..ю П..чу за качественно проделанную работу на нашем участке. Домом довольны. Проживаем уже третий год, поломок никаких не произошло за это время. Подошли к возведению и творчески и профессионально.

Олег Жуков

2019-06-16

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте! Заказал

Здравствуйте! Заказал в этой фирме строительство загородного коттеджа. Работа началась проводиться в мае, а, как всем известно, весна время года такое себе. Немного погодка подвела, но, несмотря на это заказ был выполнен в положенный срок. Раз в неделю я приезжал на место стройки, был приятно удивлен, что, даже находясь в рабочем процессе, участок сохранялся в идеальной чистоте, это поразило меня. Монтаж электрической проводки, водопровод, канализация, вентиляции все эти самые главные показатели, я считаю, были сделаны успешно. Я доволен, проблемы были при работе, без этого-то не как, но чисто технические, которые специалисты устранили быстро. 

Николай Гусев

2019-05-17

0 согласны, 0 не согласны

С женой на свадьбу дочери

С женой на свадьбу дочери решили сделать подарок. Подумали объединиться с родителями жениха и сделать им совместный подарок в виде дома, посчитав, что это будет гораздо разумней. К вам обратились по рекомендации коллеги по работе. Остались довольны всем, работы по отделочной части сделаны грамотно, закончили срок в срок, как было по договору. Дети проживают уже год в этом доме и от них слышны только положительные эмоции и благодарности. А мы в свою очередь выражаем ее вам, а также директору фирмы В..му Г..чу.

Анна Журавлева

2019-03-16

0 согласны, 0 не согласны

Купили участок за городом

Купили участок за городом и решили построить дом для проживания в нем, устаешь как ни как от городской суеты. Хотели большой, просторный дом, в чем ваша компания нам и помогла. По окончанию работы претензий мы никаких не имеем, понравилось абсолютно все, так как предоставили нам все условия для дальнейшего проживание в этом доме. Сделали отделку, внешний дизайн, в общем все как на картинки, и в сроки уложились идеально, договор не нарушили.