Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 679

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Строительная компания Дом-Сказка

Описание

Строительство домов под ключ, строительство домов. 

Александр Семченко

2018-10-21

0 согласны, 0 не согласны

 Я строитель с 20-летним

 Я строитель с 20-летним стажем, был начальником участка в ОлимпСтрое, поэтому могу ответственно заявить: Компания Дом-Сказка - реальные профессионалы. Строили дом для моего сына. Сам ездил и посмотрел на материал. Я такой качественный клееный брус за всю жизнь раз пять видел! Идеально высушенный, никаких гнилых сучков. Уже после первых слов в общении с прорабом В...м стало понятно, что опыта у него не меньше, чем у меня самого. Также понравились и сами работники, очень умелые и шустрые. Скажу честно, построили так, как я бы сам не построил. Побольше бы таких специалистов. И извините, если надоел вам за период стройки.

Геннадий

2018-07-25

0 согласны, 0 не согласны

К сожалению вынужден

К сожалению вынужден написать свой отзыв по данной компании, сразу оговорюсь-это мое субъективное мнение, так как основано оно на коротком общении со специалистом компании Н...м Д...м, которому предварительно направил для просчета свой проект. В итоге получил совершенно необоснованно завышенную стоимость работ и после уточнения откуда такие цифры - получил пожелание в удачном поиске подрядчика. Могу только сожалеть, что обратился к этому специалисту, надеюсь, что не все в этой компании так негативно относятся к заказчикам..- По материалам сайта http://l...y.net - крупнейшей площадки по выбору домов и строителей.

Mihail

2018-02-05

0 согласны, 0 не согласны

На постройку дома из

На постройку дома из бруса мы решались 2 года. Долго выбирали компанию и, наконец, счастье. Выбор пал на компанию Дом-Сказка. Очень понравилось, что не разводили на более дорогой брус (190×190), на более дорогую кровлю. Уже год, как дом стоит. Хорошо держит тепло (было произведено утепление снаружи каменной ватой), ничего не перекосило. Большое спасибо всем без исключения специалистам компании, принимавшим участие в проектировании, постройке и обустройстве моего дома.

Сергей Лукашин

2018-01-23

0 согласны, 0 не согласны

Фирму выбрали по совету

Фирму выбрали по совету соседей из нашего поселка. Очень довольны построенным домом. Поразительно, насколько быстро могут работать несколько человек. Настоящие профессионалы. Не обошлось без сложностей, однажды привезли не те перекрытия, а раз опоздали с окнами. Спасибо бригадиру, 3 дня задержки не сказались на сдаче проекта, и дом я получил вовремя. Ближе к лету отпишусь о качестве. 

Маша Донаева

2017-07-23

0 согласны, 0 не согласны

Строила дом из бруса

Строила дом из бруса площадью 160 м2, а затем гараж из блоков. Возвели дом в прошлом году, сейчас заказывала работы по отделке и пристройке гаража. Очень довольна результатом и работой компании. Приятные, адекватные люди, никогда не отказывали в консультации. Несмотря на то, что постройки выполнены в разное время и из разных материалов, ансамбль смотрится гармонично. Спасибо бригаде П..ва ..ма, за качество, отношение к работе и терпение к нам.

viktor

2017-06-22

0 согласны, 0 не согласны

О компании Дом Сказка

О компании Дом Сказка я знал давно. Несколько лет назад эта фирма построила дом моему родственнику еще из сырого бруса, поэтому я мог заранее оценить качество и услышать без прикрас отзывы о их работе из первых уст. Сейчас же, обращаясь к ним со своим проектом, я уже знал, чего ожидать и практически не сомневался в качестве, тем более что сейчас они разработали действительно стоящую технологию сборки бруса. От чистого сердца- качество превзошло ожидание! Думаю, даже я, далекий от строительства, смог бы без проблем собрать свой дом, если бы разбирался в чертежах. Молодцы, что идете вперед времени и минимизируете ручной труд. Было 2 простоя: 2 и 3 дня, т.к. накосячили на производстве с размерами, пока переделали, пока привезли. Но все-равно сдали раньше срока и абсолютно без нареканий. Успехов!

Алексей Владимирович

2017-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Строил в Сказке каркасный

Строил в Сказке каркасный дом по проекту Терема. Скажу честно, сначала «прошел мимо» этой компании- цены показались крутоваты. Но, когда начал плотнее изучать предлагающиеся на рынке комплектации, «правильную» технологию финского каркаса (СИП панели даже не рассматривал) вновь вспомнил про них. Сильно «застряла» в голове фраза с сайта: «Контроль строительства ведут прорабы, прошедшие стажировку в Финляндии». Позвонил, в офисе заверили что есть сертификаты, удостоверяющие 3-недельную стажировку. Начал сравнивать комплектацию с сайта Сказки и с сайта известного финского производителя Kastelli. Технологии на 90% совпадают! Разница в применении утеплителя- Финны используют эковату, тут базальт. Да и к лучшему- на форумах пишут что недоработана у нас технология эковаты, проседает со временем и является «любимым лакомством» грызунов. Настоящих окон по финской технологии (с 2-мя створками) вообще нет на московском рынке, «оттуда» очень дорого, следствие- ПВХ. Финны собирают каркасы на заводах и привозят уже готовые стены на стройки, Сказка все запиливает на заводе, но собирает на месте. Объясняют это отсутствием подъездных путей к участкам (в принципе, что и в нашем поселке) и ограничением габарита при перевозке. В целом и вся разница.  В Питере нашел компанию Финский Домик, но они не строят в МО. Тоже «правильная» технология. Так подробно написал про выбор подрядчика, потому что почти 4 месяца собирал информацию, читал форумы, сравнивал комплектации. Может эта малая информация так же как и мне поможет с выбором подрядчика. Очень мало фирм, использующих сухую строганую доску в каркасе с запилом и антисептированием на заводе, никто вообще!!! не делает стойки из сосны- у всех перемешка ель/сосна; утеплитель самый дешевый, свойства изоляций и мембран, как они работают практически никто не понимает!!! Вот они- российские «строители». И только в Дом-Сказка меня приятно удивили и ответили на все!!! вопросы. Р..н А..вич- вы действительно Специалист своего дела. Спасибо Вам отдельное. В процессе строительства ни проблем, ни недочетов не было вообще. Строили мужики Сергей, Андрей и Иван из Нижегородской области. Прораб Корольков Максим. Куратор проекта П..н Н..лай. Все слажено и профессионально. Респект. Из всего объема материала было отбраковано 12 обшивочных досок, 1 москитная сетка была порвана и не устроила предлагаемая лестница. Дом 10х12 с угловой террасой в полтора этажа под ключ с проводкой электрики собирали менее 2 месяцев. Огромное человеческое СПАСИБО. Есть еще компании, ценящие свою репутацию.

Лина Сергеева

2017-02-10

0 согласны, 0 не согласны

Обратилась в компанию

Обратилась в компанию с проектом, который я подготовила самостоятельно. Консультант ДомаСказки Д..ий Н..н единственный из всех, с кем мне удалось ранее общаться, указал на ошибки и грамотно разъяснил почему так нельзя строить. Остальные никто не обратил внимания. Правда, много общалась с архитектором Ю..й, где-то пришлось убеждать и отстаивать свою позицию, а в каких-то моментах идти на компромисс. Но за это я получила дом мечты, которым теперь очень горжусь. Сроки строительства переносились дважды. Возводили дом не так быстро, как пишут некоторые довольные заказчики, но я не ставлю это в вину компании. Задержала погода, а также пришлось долго освобождать участок от нескольких многолетних деревьев и полуразрушенного старого дома. В итоге, дом строили почти 4 месяца. От работы бригады на месте я просто в восторге. Толковые Плотники с большой буквы. В общем, от сотрудничества с компанией остались самые лучшие впечатления, чего и всем желаю. Я еще одна довольная заказчица в копилку ДомСказки.