Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 282

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Технологии домостроения

Телефон:

Описание

Компания "Технологии Домостроения" специализируется на возведении домов и коттеджей из газобетона. За нашими плечами большой опыт малоэтажного строительства, отработаны многие технические моменты, налажены тесные партнерские взаимоотношения с основными поставщиками строительных материалов, что обеспечивает своевременное выполнение наших обязательств без простоев и задержек со стороны компании.

Концепция развития компании «Технологии Домостроения» состоит в помощи построить Вам хороший, энерго-эффективный дом, который будет отвечать всем современным требованиям по экологии, безопасности для здоровья, с использованием материалов высокого качества с хорошими показателями эффективности их использования.

Специалисты компании «Технологии Домостроения» готовы разработать для Вас проект дома Вашей мечты, проконсультировать в тонких строительных моментах, учесть Ваши пожелания и предложить лучшую эргономику расположения помещений Вашего будущего дома. 

Так же мы предлагаем множество уже отработанных проектов, которые можно взять за основу при строительстве. Специалисты компании «Технологии Домостроения» внесут все Ваши пожелания по изменению базового проекта, что может существенно сократить сроки разработки документации, что обеспечит быстрое возведение дома.

Алла

2016-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Очень рада, что нашла

Очень рада, что нашла компанию «Технологии Домостроения» в интернете. Довольна осталась всем: от терпеливого и профессионального общения руководства до мастерства рабочих на объекте. Эта компания помогла разработать и реализовать проект дома нашей мечты! Работы прошли быстро и без происшествий. Спасибо!