Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 296

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Проектное бюро N1 ПСК "СПЕЦГЕОПРОЕКТ"

Телефон:

Описание

Проектное бюро N1 ПСК "СПЕЦГЕОПРОЕКТ" - проектирование общественных, производственных, складских и административных зданий; проектирование и строительство жилых домов, коттеджей и поселков; проектирование, строительство и обслуживание объектов ГО, частных бункеров, убежищ и защитных сооружений.  Проектирование отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации, электроснабжения и слаботочных сетей.

Черных Галина Ивановна

2018-12-14

0 согласны, 0 не согласны

Заказали проект мансардного

Заказали проект мансардного дома на готовый фундамент в Проектном бюро №1 - нашли по отзывам в интернете. Всё было сделано с учётом наших пожеланий, скорректированных инженером профессиональными советами по рациональному использованию площадей и удобству их эксплуатации в будущем. Сроки исполнения были соблюдены. Остались очень довольны результатом совместной работы. Рекомендую Проектное бюро №1 всем, кто планирует строить дом!

Павел

2015-04-27

0 согласны, 0 не согласны

Выбирал по отзывам среди

Выбирал по отзывам среди компаний, куда обратиться по разработке проекта жилого дома. Выбор пал на «Спецгеопроект» и я не ошибся. Проект был разработан полный (архитектура, конструктив, инженерия, вода, электрика, с.с) с нуля, за три с небольшим месяца. Все мои пожелания и добавки коррекировались оперативно и четко. Проект после сдачи был отдан на проверку специалисту Технадзора и прошел проверку с комментарием "полный,четкий и понятный проект,учтено все."Осталось найти прямые руки и реализовать его в жизнь. Также компания обещала вести проект и далее, если будут какие то вопросы по нему, это очень приятно,что люди "не прощаются" с вами, полуив расчет. Компании «Спецгеопроект» спасибо и отдельно Главному архитектору Д....у И...еву. Работать с вами приятно.