Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания 6 соток отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 365

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Компания 6 соток

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Ксения Яхрина

2019-08-27

0 согласны, 0 не согласны

В "6 соток" обращаемся

В "6 соток" обращаемся второй раз в связи с тем, что купили соседский участок. Как и первый раз остались довольны работой компании. Профессиональные сотрудники квалифицированные рабочие, соблюдение сроков. В офисе нас проконсультировали, подсказали как лучше сделать, чтоб забор был ровным с учётом весьма приличного уклона. Бригада смонтировала всё точно, аккуратно. Новый забор, ровный, красивый, стал органичным продолжением старого.

Аноним

2019-08-20

0 согласны, 0 не согласны

В "6 соток" заказывали

В "6 соток" заказывали забор из деревянного штакетника. Работой остались довольны. Замерщик приехал вовремя, замер и расчёты сделал точные, благодаря чему забор нам обошёлся дешевое, чем мы планировали изначально. Бригада из трёх человек, славяне. Работали быстро и аккуратно, зелёные насаждения возле возводимой конструкции не пострадали. Весь инструмент и запасной генератор рабочие привезли с собой. Оставшийся мусор вывезли.

Аноним

2019-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодврность

Хочу выразить благодврность всей компании "6 соток". В этой фирме работают настоящие профессионалы. Забор ставили в конце ноября 2018 года. Не самое удачное время и были опасения, что такой забор быстро поведёт, но, вот так сложились объстоятельства. Из-за погоды монтажные работы затягивались, но тут вины рабочих нет, они и так каждую минуту, когда заканчивался сильный дождь, использовали для работы. Первый раз проверить забор приехали на Новый год, затем на майские. Нигде ничего не повело, как было все ровно, так и осталось. Гарантия, данная на два года нам не пригодилась и, думаю, не пригодиться и дальше.

Семен

2019-06-17

0 согласны, 0 не согласны

По совету знакомых обратился

По совету знакомых обратился в эту компанию. Теперь сам их советую, потому что работой остался доволен. Забор из профлиста, не стандартный, 3 метра + откатные ворота. Дали два года гарантии. Год прошел, все работает.

Валерий Леонидов

2019-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Весной 2018 года обратились

Весной 2018 года обратились в компанию "6 соток" что бы поставить на дачном участке классический забор из профлиста. Предварительно через сайт компании сделали расчет стоимости. Кроме, естественно, качества, нам еще требовалась установка в конкретные, сжатые, сроки. Специалисты компании справились с задачей на "ура!". Все четко, в срок, без нареканий. За осенне-зимний-весенний период с забором ничего не случилось. Его не повело, краска нигде не облезла, ржавчина не появилась.

Виктория Апокина

2019-04-09

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендуем компанию

Рекомендуем компанию 6 соток, нам в свое время тоже вас порекомендовали хорошие знакомые. Немного у нас были сомнения, что так прям отзываются о вашей организации, когда наткнулись сами, то поняли, что эти слова и отзывы того стоят, люди просто находятся на своих местах и точно знают, что они делают, это классно! Спасибо.

Кристина Бойко

2019-01-12

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую компанию 6

Рекомендую компанию 6 соток. Заказывали деревянный забор на даче. Ценой были удивлены, сроком работы тоже. Очень понравилась ваша компания, теперь рекомендую всем своим знакомым, коллегам.

Михаил

2018-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Одно удовольствие иметь

Одно удовольствие иметь дело с профессионалами! По сроками не подвели, качество установки и материалов на уровне, забор стоит, ворота и калитка и открываются-закрываются)