Забыли пароль

Войти через социальные сети

Олимпcтройcервис отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 441

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Олимпcтройcервис

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Влада Амирова

2019-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Специалисты из компании

Специалисты из компании Олимпстройсервис разработали нам индивидуальный проект дома, исходя из наших пожеланий, состава членов семьи и предпочтениям по внутреннему наполнению, а затем уже вели тотальный контроль при строительстве, чтобы не было допущено ошибок. Грубо говоря сделали все возможное, чтобы мы остались довольны результатом. Итог: построенный дом 450 м2 под ключ с отделкой, сейчас занимаемся благоустройством территории. От всей души благодарю всех сотрудников компании, принимавших участие в строительстве нашего дома, прораба А..ея и бригадира И..на, считаю, что работа выполнена на 5+.

Вячеслав Александрович

2019-04-05

0 согласны, 0 не согласны

Высокий уровень выполняемых

Высокий уровень выполняемых услуг (в нашем случае - ремонтно-отделочных работ), гарантированные сроки, прописанные в договоре, фиксированная цена в подробной смете. Мы остались довольны вашим профессионализмом и порядочностью! Только с помощью этой компании мы поняли, кто такие профессиональные строители, и как правильно и быстро выполняется ремонт квартиры. Как говорится, все познается в сравнении. Спасибо!

Ольга Самарина

2018-08-31

0 согласны, 0 не согласны

Компанию Олимпстройсервис

Компанию Олимпстройсервис мне порекомендовали мои очень хорошие друзья, которые уже с этой компанией строили себе загородный дом делали отделку под ключ. Мне необходимо было сделать капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры, включая дизайн-проектирование, согласование перепланировки и сам ремонт. Все данные услуги эта фирма предоставляет в комплексе, что очень удобно, не нужно  никуда бегать и заказывать все отдельно.Хочется отметить высокое качество работ и профессионализм сотрудников компании. С момента заключения договора и на протяжении всех работ не было ни одного замечания моей стороны, все работы были выполнены безупречно и даже немного раньше запланированного срока. Благодарю всех сотрудников компании, участвующих в моем ремонте! Отдельное благодарность моему прорабу Р..ну и его бригаде! Я желаю вам успехов в вашем нелегком труде и побольше позитивных хороших клиентов! 

Вера Петрова

2018-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо компании

Огромное спасибо компании "Олимпстройсервис" за качественно выполненный ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ. Особенно хочется отметить высокий профессионализм всех сотрудников компании. Порадовало, что здесь комплексно подходят к задачам: нам создали дизайн-проект с 3D-визуализациями с нуля, согласовали перепланировку трешки в двушку, подобрали строительные материалы и сделали ремонт четко по договору, без всяких отклонений. Если бы в нашей стране так работали все, жить было бы сплошное удовольствие. Рекомендую компанию каждому, кто хочет качественный ремонт.

Рудаков Роман

2018-03-28

0 согласны, 0 не согласны

Олимпстройсервис - это

Олимпстройсервис - это та компания, работу и обслуживание которой можно поставить в пример многим. Строят качественно и профессионально, к клиентам своим относятся уважительно, прислушиваются ко всем пожеланиям. Расценки чуть дороже среднерыночных, но за качество надо платить. Наш новый двухэтажный дом нравится всем друзьям и гостям, в целом компанию рекомендую как надежного и ответственного подрядчика.

Баитов Иван

2017-12-02

0 согласны, 0 не согласны

Полностью удовлетворен

Полностью удовлетворен качеством и сроками. Ремонт производился без нашего присутствия в городе, но любые наши вопросы (даже дурацкие) принимались к учету и на них давались ответы. Спасибо.

Инна Бусыгина

2017-08-24

0 согласны, 0 не согласны

Не могу согласиться с

Не могу согласиться с предыдущим отзывом, для нас главной проблемой было выбрать проект для строительства дома. Обратившись в Олимп, нам сказали, что  в компании мы можем заказать индивидуальный проект по своим пожеланиям, с учетом картинок и фото, которые нам нравятся, что мы и сделали. Огромная благодарность архитектору Е...е - сделала новый проект быстро и грамотно!  В части строительства и договорных отношений - понравилось то, что составленный договор был абсолютно прозрачен и понятен, а смета – очень подробной, с точным графиком производства работ и сроками оплат, без всяких допработ.Очень запомнился главный офис в Аэробусе, а также большой дом в стиле хай-тек по Дмитровке, безусловно, все это заставило нас остановиться именно на этой компании, и в итоге получить качественный загородный коттедж. Признательны нашей бригаде и всему коллективу компании.  

Татьяна

2017-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Не могу согласиться с

Не могу согласиться с предыдущим оратором, у нас все было совершенно наоборот. Расскажу поподробнее. Планируя строительство дома для постоянного проживания, мы с мужем изучали десятки сайтов строительных компаний. В целях экономии средств все-таки так и не решились обращаться в мелкие фирмы без портфолио и к непонятным частникам-таджикам. В Олимпе нам понравились подробные статьи о строительстве и технологиях, размещенных на сайте, выбор проектов с ценами, подробное описание каждого, фотопредоставление всей команды проекта. Связавшись с менеджером, выяснили детали, условия оплаты и сроки производства, все организационные моменты, и вскоре приступили к строительству. Отдельная благодарность прорабу М...у и всей бригаде, сделано было все аккуратно и в сроки, несмотря на погодные условия. Всем, кто заинтересован в качественном и оперативном строительстве, рекомендуем Олимпстройсервис, у компании большой опыт и строят они как для себя.