Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 273

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об НПП Промэлектроавтоматика

Телефон:

Описание

  • Производство и поставка электрооборудования
  • Проектирование, согласование
  • Монтаж, наладка, сервис

Вадим Зимин

2017-11-15

0 согласны, 0 не согласны

Заказ был сделан на трансформаторы.

Заказ был сделан на трансформаторы. Цена нас устраивала, сроки оформления заказа тоже подходили. Работает исправно.

Ярослав

2017-11-08

0 согласны, 0 не согласны

Работа окончена, котельное

Работа окончена, котельное оборудование  получили в срок, уже во всю эксплуатируется без сбоев. Спасибо!

Ярослав

2017-10-26

0 согласны, 0 не согласны

В компании  покупали

В компании  покупали оборудование. Все станки заказывали постепенно. Привлекли здесь расценки, выгодно получается покупать. Оборудование качественное, долго служит без поломок.

Кирилл

2015-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Занимая должность заместителя

Занимая должность заместителя директора по энергетическому обеспечению, часто сталкиваюсь с необходимостью поиска квалифицированных кадров для решения тех или иных вопросов. У нас в семье все энергетики, и я прекрасно знаю, чего стоит выполнить трудоёмкую работу в короткий срок, особенно, когда речь идёт об оборудовании, связанном с высокими напряжениями. Наша районная ГРЭС оказалась в пред-аварийном состоянии из-за повреждения импульсной линии, в результате вышли из строя две подстанции. Имеющихся в наличии человеческих ресурсов было недостаточно, поэтому было принято решение обратиться к специалистам из НПП Промэлектроавтоматика. Быстро, профессионально, качественно – вот те слова, которыми я могу охарактеризовать работу специалистов этой организации. Весь необходимый объём работ был выполнен в короткий срок, без нареканий.

louvianna

2015-02-02

0 согласны, 0 не согласны

С НПП Промэлектроавтоматика

С НПП Промэлектроавтоматика знакомы не понаслышке. Вот уже несколько лет пользуемся их услугами, и Промэлектроавтоматика нас еще ни разу не подвела. Действительно, приятно иметь дело с профессионалами, которые знают и любят свое дело. В нашей компании нет электрического цеха, держать в штате таких работников для предпринимателей среднего звена - дело накладное и невыгодное, хотя их услуги на начальном этапе развития нашего бизнеса просто необходимы, поэтому у меня под рукой всегда телефон этой компании. Выезжают по первому требованию, работают оперативно и качество, спектр работы довольно большой ( и монтаж, и наладка, и проектировка и т.д.) на свою работу дают гарантии и опять же компания на все 100% проверенная, так что претензий к ним никаких. Что касается цен, то они довольно адекватны на сегодняшний день, за качество необходимо платить, это все знают. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами, рекомендую всем своим друзьям и партнерам по бизнесу!

Игорь Михайлов

2015-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Приятно иметь дело с

Приятно иметь дело с людьми, которые прекрасно знают свое дело и четко его выполняют. Была потребность в подстанции для загородного поселка. Проблема перестала быть проблемой, когда мы обратились в компанию НПП «Промэлектроавтоматика». Все действия точно определены и отработаны: проект по нашим пожеланиям, его согласование, причем все сами-сами-сами, мы только заслушивали отчеты о проделанной работе и координировали наши общие действия дальше. Выезды на место реконструкции, решение каких-то незначительных задач, от нас не зависящих, в общем, весь комплекс услуг был оказан в полном объеме.  Претензий нет. В дальнейшем планируем и дальше сотрудничать.

Сергей Аверин

2015-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Стали потреблять больше

Стали потреблять больше энергии и нам, соответственно, потребовалась реконструкция подстанции. Обратились в НПП Промэлектроавтоматика и не пожалели. Составили проект реконструкции подстанции (они же и согласовывают во всех необходимых инстанциях), после чего согласовали график производства работ, где учли все наши пожелания и приступили к монтажу. Что порадовало, ребята работали так, чтобы минимизировать отключение электроэнергии во время переподключения трансформаторов, так что наша работа практически не прерывалась. Есть все допуски и лицензии, материалы сертифицированы. Полностью выполнили весь комплекс работ от проекта до запуска, сработали качественно.

АляРетиш

2015-01-12

0 согласны, 0 не согласны

Обратились к компании

Обратились к компании «Промэлектроавтоматика» для того чтобы нам сделали проект на реконструкцию подстанции. Прекрасно понимая, что без специального допуска специалистов у нас могут не принять объект в эксплуатацию, мы обратились к компании у которая является членом СОНП. Кроме этого у компании есть лицензия ФСБ разрешающая проектировать объекты электроснабжения.   Каждый специалист компании имеет специальный допуск к этим работам и является электриком высокой квалификации. По тому, как они взялись и выполнили наш заказ, был виден многолетний опыт сотрудников. Приятно иметь дело с профессионалами.