Забыли пароль

Войти через социальные сети

Руссмолд отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 364

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Руссмолд

Телефон:

Описание

  • Декор интерьера
  • Оформление фасадов
  • Элементы фасадного декора

gaft.shura

2017-05-11

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал в компании

Заказывал в компании Руссмолд элементы декора для входной группы магазина, понравилось всё, начиная от общения с менеджерами до конечного результата. Качество материалов хорошее, очень легкий вес, хотя выглядит тяжелым и массивным. Цена может быть чуть выше, чем если бы декор был сделан из цемента, но он не был бы таким красивым и качественным. Поэтом считаю, что стоимость оправдана качеством, а скупой платит дважды!

Евгений

2017-02-13

0 согласны, 0 не согласны

На протяжении трех лет

На протяжении трех лет заказываю в компании РуссМолд элементы декора. Клиенты всегда довольны. С компанией приятно сотрудничать, потому что на запросы они реагируют вовремя.

Борис

2016-12-15

0 согласны, 0 не согласны

В компании РуссМолд приобретаю

В компании РуссМолд приобретаю материалы для отделочных работ отличного качества. Сотрудничаю с ними на постоянной основе.

Заварзин

2016-11-25

0 согласны, 0 не согласны

Купил за копейки старое

Купил за копейки старое облезлое здание. Сейчас это офис центр с недешевой арендой. Фасадом занимались 2 компании, одна из них Руссмолд. Она отвечала за главное – сделать из 40 летнего здания новый презентабельный делово дом. Задача выполнена на 100%.

Олеся Меркулова

2016-09-27

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала в компании

Заказывала в компании Руссмолд обрамление входной группы своего бутика. Помещение я приобрела в здании старой постройки, оно декорировано в полностью классическом стиле. Фасад мне хотелось чтобы был массивным. Специалисты Руссмолд предложили мне очень хороший проект. Для фасада была изготовлена объемная группа из полимербетона. Она больше похожа на натуральный камень, чем на искусственный материал. К тому же эта группа имеет небольшой вес, то есть нагрузку на фасад она дает минимальную. С ее монтажом у рабочих сложностей не возникло, собрана она была быстро и очень качественно. Выглядит фасад моего бутика за счет такого стильного дизайна очень шикарно. Именно так я его себе и представляла изначально.

Ельченко Марина

2016-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Декор для своих дизайн-проектов

Декор для своих дизайн-проектов я постоянно заказываю в компании Руссмолд. Уже достаточно давно с ней взаимодействую, мне нравится как выполняются все заказы, серьезных накладок не случалось ни разу. Все элементы изготавливаются из полимербетона, это очень хороший инновационный материал. Я обычно предоставляют собственные эскизы, при изготовлении всяких форм отклонений от них никогда не бывает без предварительного согласования со мной. Менеджеры всегда уточняют все детали, такой подход к работе безусловно очень располагает. В монтаже такой декор очень прост за счет своего небольшого веса и высокой прочности. Еще большим плюсом является тот момент что Руссмолд изготавливает абсолютно любые декоративные элементы.

Марина

2016-05-16

0 согласны, 0 не согласны

Декором фасада моего

Декором фасада моего загородного коттеджа занималась компания Руссмолд. Они сделали просто шикарный проект облицовки, мне не в одной фирме не предложили ничего подобного. Прежде чем обратиться в Руссмолд я обошла кучу разных подобных компаний. Фасад у  меня был только утеплен, сам дом построен из газосиликата. Доверять финишную облицовку бригаде, которая занималась утеплением мне не захотелось из-за ее неаккуартности. Я побоялась если честно. В компании Руссмолд мне предложили несколкьо вариантом декора, среди них я и выбирала. Вообще у нее очень большая база готовых решений. По срокам все работы были закончены вовремя, от задуманного проекта никаких отличий нет. Мой коттедж смотрится очень шикарно!

Сергей

2016-03-17

0 согласны, 0 не согласны

В Руссмолде купил декоративный

В Руссмолде купил декоративный молдинг МЛ120-3. Доставили на следующий день после 8 утра. Я бы сам смог съездить, но машина не на ходу. Но доставка стоит недорого, поэтому я ниче не потерял. Молдинги по канадской технологии, думаю прослужат долго.