Забыли пароль

Войти через социальные сети

Four Squares Group отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 294

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Four Squares Group

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Аренда квартир, профессиональная миграционная поддержка, коммерческое управление недвижимостью – компания Four Squares предоставляет весь комплекс услуг в Москве. Работая с 1993 года, организация накопила большой опыт, позволяющий сегодня действовать с учетом всех предпочтений клиентов и тенденций рынка.

В арсенале компании имеются объекты с разным количеством комнат (от 1 до 5), что позволяет подобрать удобный вариант для любого случая. Командировки, семейный отдых, путешествия, важные встречи – любое событие становится доступнее благодаря наличию услуг по краткосрочной аренде квартир. К тому же объекты находится в центре столицы, что обеспечивает их доступность с любой точки города. При необходимости обеспечивается трансфер.

Также компания готова предоставить такой сервис: химчистка и прачечная, услуги переводчика, тур по Москве, подбор оператора сотовой связи.

В каждом случае обеспечивается внимательность к индивидуальным потребностям.

 

ilya8

2018-03-29

0 согласны, 0 не согласны

Снимал на выходные дни

Снимал на выходные дни у данной оргнаизации квартиру по рекомендации коллеги. Мне нужна была однокомнатная квартира в центре. На выбор предложили около 5 вариантов,  с которыми я ознакомился на их сайте и сделал выбор. С сотрудником агентства встретились прямо в квартире. Он мне показал что тут и как, после подписали договор и произвели расчет. Квартира понравилась. Не смотря на то, что однушка, вполне просторная  сбольшой кухней. Квартира полностью "упакована" и техникой и мебелью и интернет есть с кабельным телевидением. По расположению тоже удачно получилось. От метро 5-7 минут ходьбы, столько же до супермаркета. В сутки оплата составила чуть меньше 5000 рублей.