Забыли пароль

Войти через социальные сети

Сток Домов отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Железнодорожный, улица не указана,

Отзыв об Сток Домов

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

finansssmasters

2016-12-20

0 согласны, 0 не согласны

В августе 2016 года приобрел

В августе 2016 года приобрел участок в 6 соток подпостройку дома. Обращался в различные организации с целью заказть дом, но по разным причинам пришлось отказаться от услуг. Начал проводить мониторинг цен в сети интернет и случайно попал на сайт компании Сток домов. Мне сразу приглянулся дом по проекту №101 - дом и СИП панелей, квадратура 102 кв. м.,двухэтажный, а главное привлекательная цена. Решил обратиться, подписал договор. Работы произвели в  указанный срок 1 месяц, еще неделя ушла на фасадные работы и окна, но это уже отдельные работы. Я доволен.

albinn

2016-09-07

0 согласны, 0 не согласны

В начале этого лета мой

В начале этого лета мой муж приобрел земельный участок для постройки не большого дома.При выборе проекта дома наш выбор пал на дом из СИП панелей, этот проект нам предложили в компании Сток Домов.Постройка нашего нового дома началась в июне, строили наш дом бригада строителей из 5 человек.В середине июля наш дом уже был построен.Дом получился красивый и уютный, нам с мужем он понравился и мы очень рады что доверили строительство дома компании  Сток Домов.

Андрей Смирнов

2016-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Когда мы приобрели участок

Когда мы приобрели участок в Одинцово, то решили не заниматься строительством самостоятельно, так как это слишком дорого и может затянуться надолго, а приобрести готовый проект дома из СИП панелей. Выбрали компанию Сток Домов дом и не прогадали. Наш дом возвели буквально за полтора месяца. Бригада строителей работала слаженно и профессионально. Теперь у нас есть собственное жилье. Мы довольны нашим новым домом, он очень теплый и уютный. 

Сергей

2016-06-25

0 согласны, 0 не согласны

Недавно воспользовался

Недавно воспользовался услугами компании "Сток домов" и не ожидал что дом из СИП панелей будет так элегантно выглядеть. Стоимость услуг и материалов конечно не дешевые, но в результате моя семья осталась довольна. Хочу так же отметить профессионализм сотрудников компании, которые добросовестно выполняли свою работу, без халтуры. Теперь буду спать спокойной, что мои дети останутся с наследством, рекомендую всем пользоваться услугами этой компании.

Timon

2016-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Никогда не представлял

Никогда не представлял что так быстро возводится дом из СИП панелей. Столкнулся с данной фирмой и предлагаемой ими технологией при расширении жилой площади у тестя в Восточном. Возводили дом из СИП панелей, на месте старого демонтированного. Помимо быстрого срока возведения, сразу заметна лучшая энергоэффективность. По сравнению со старым щитовым домом, в нем стало тепло и сохраняется оно на много дольше. Производитель еще заверил что сооружение обладает хорошей прочностью. Тесть остался доволен сотрудничеством с компанией Сток Домов за чистый и качественный монтаж, а особо после стоимости, которую он оплатил после возведения. При личной потребности в новом доме обязательно обращусь в эту компанию.

artur.sagamov

2016-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Вот, решил сыну сделать

Вот, решил сыну сделать подарок на свадьбу и построить дом в Одинцово, по ближе к месту моего проживания.Обратился я в данную компанию, так как люди к ним обращавшиеся были довольны и рекомендовали мне именно их. Дом из сип панелей  был построен в кротчайшие сроки, за что отдельное спасибо им, я думал что к свадьбе сына могу и не успеть, однако все было сделано так как и было  запланировано. Дом получился превосходный, так что имею право выразить свое положительное мнение о них.