Забыли пароль

Войти через социальные сети

СМ-Ремонт отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 454

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об СМ-Ремонт

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Елена

2019-11-11

0 согласны, 0 не согласны

заключили договор на

заключили договор на ремонт санузла 2.8 кв.м.. замену проводки(только розетки) и настил полов (квартира 30 м). прошло уже больше месяца. сделали только разводку труб. и то не всю.И ВСЕ!!! персонала своего нет. наберают шабашников. которые "проработав" неделю убегают за другим рублем. простой постоянный. контроля за работами и работниками нет. на вопросы о сроках и мастерах один ответ " мы решаем это вопрос".  НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. берегите нервы и время!!!!!!

Наталья

2019-11-04

0 согласны, 0 не согласны

Компания агрегатор, своих

Компания агрегатор, своих рабочих нет. Отсюда и срыв сроков, превышение сметы. Хамство. Не советую!!!!

Анатолий

2019-10-26

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте. Хочу оставить

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе этой компании. Решил обновить дизайн квартиры. Убрать все старое и заменить. В общем эта компания подошла. Если бы еще побыстрее все было. Было бы еще лучше

Аноним

2019-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали капремонт

Заказывали капремонт двухкомнатной квартиры. Несоблюдение сроков работ, задержка на 2 месяца, постоянные простои, регулярное завышение цен за выполненные работы, игнорирование обязательств по гарантийному обслуживанию.

mobby87

2019-09-24

0 согласны, 0 не согласны

После старого человека

После старого человека нужно было делать полный ремонт квартиры. Стены, полы. После звонков в разные компании,остановился на см-ремонт. Привлекли ценой за работы. Отремонтировали квартиру здорово. Вопросов никаких не возникало по работе. Все меня устроило. Рекомендую.

Наталья

2019-09-24

0 согласны, 0 не согласны

Нужно было сделать косметический

Нужно было сделать косметический ремонт на кухне. Убрать гипсокартонную стену между кухней и кладовкой, за счёт этого кухня стала больше почти на три метра. В нашем доме многие так сделали.При выборе компании вопрос не стоял, видела результаты их работы. Заключила договор с СМ-Ремонт. Сделали мне кухню отлично, убрали стену, переложили плитку, перенесли розетки, помогли расставить кухонную мебель. По срокам и цене, всё как прописано в договоре. Рекомендую, хорошая организация.

Борис

2019-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Искал компанию работающая

Искал компанию работающая по ремонту. Остановился на СМ-Ремонт. Заменили трубы металлопласт на пропилен, в ванной и переложили плитку. Сроки, ценник, качество меня вполне устроили. Хорошие сотрудники. Благодарен

AlenaM

2019-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Ребята из компании СМ-Ремонт,

Ребята из компании СМ-Ремонт, которые делали собственно у нас ремонт в квартире, большие молодцы. Мало того, что сделали всё классно, без косяков. Так еще после ремонта убрали за собой весь строительный мусор - вот это мне очень понравилось. Профессионалы во всём. А так как у меня муж постоянно по своим бизнес командировкам, то мне бы пришлось самой всё делать, а то вот убрались. Теперь у нас свеженький ремонт. Спасибо огромное!