Забыли пароль

Войти через социальные сети

СКД-дом отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Истра, улица не указана,

Отзыв об СКД-дом

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Компания СКД-дом проектирует, производит и строит дома из клееного бруса. Реализуем право человека на безопасную и здоровую жизнь в экологическом деревянном доме.
Дома из клеёного бруса строительной компании «СКД-дом» изготавливаются из древесины хвойных пород (ель и сосна) из северных регионов Костромской области. Все специалисты знают, что это лучший материал для деревянных домов.

Юрий Николаевич

2018-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Надоело каждые выходные

Надоело каждые выходные ездить в общественную баню, решили построить свою. А так как мы с семьей баню очень любим и паримся постоянно – своя баня, это идеальный вариант. Лучший проект из всех, что нашел в сети – оказался в строительной компании СКД-дом, вот у них-то и заказали баньку. Понравилось, как фирма работает, нам даже персонального менеджера выделили, который вел проект от начала и до сдачи. Е..ий, большое вам спасибо, приятно было сотрудничать!

ГригорийД

2018-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Дом построили от и до

Дом построили от и до под ключ, включая черновую отделку и прокладку всех инженерных коммуникаций. Мы только подключили к дому воду, электричество и газ, ну и отделка конечно. А все остальное сделали мастера из СКД-Дом. Мы с женой не пожалели, что к вам обратились.