Забыли пароль

Войти через социальные сети

Тихие Луга отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 278

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Тихие Луга

Телефон:

Описание

Продажа земельных участков. Строительство дачных домов и коттеджей. Агентство недвижимости.

Мария

2018-08-02

0 согласны, 0 не согласны

В Лесной губернии друзья

В Лесной губернии друзья купили участок в прошлом году, звали в гости, и нам понравилось. Решили тоже приобрести. Ездили на просмотр с Е...й, шикарная женщина в плане информации и доброжелательности. Сделку оформляли в офисе в Москве рядом с Ботаническим садом.

Яна Воробьева

2018-07-09

0 согласны, 0 не согласны

На сайте http://t...g.ru

На сайте http://t...g.ru заинтересовало несколько предложений, но самым заманчивым оказалась покупка участка в поселке Хорошилово. Тут сложилось несколько факторов - и расположение,и природа вокруг, и уже проложенные коммуникации. И все это по заманчивой цене. 11 соток мы приобрели за 455 тысяч рублей. Уложились в запланированный бюджет, и на покупку строительных материалов хватило.

alena.r.89

2018-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Вложение в землю - вещь

Вложение в землю - вещь рискованная, как и любое вложение сегодня. Но крестьянские гены, мол, земля, прокормит, живы. Вот и решили обзаводиться подмосковной недвижимостью. Для начала присмотрели земельный участок. Хотели, чтобы лес, река, доступная среда, нормальная инфраструктура. Купили участок в поселке Хорошилово, выбрали у самого леса, 10 соток обошлись в 180 тысяч, поселок уже обустроен и строится, так что вливаемся понемногу.