Забыли пароль

Войти через социальные сети

Альтера Инвест отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 507

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Альтера Инвест

Телефон:

Описание

  • Сопровождение сделок
  • Регистрация товарного знака
  • Тиражирование бизнеса
  • Быстрый поиск бизнеса
  • Регистрация юридических лиц и ИП
  • Проверка документов
  • Проверка рисков
  • Проверка активов
  • Продать бизнес

Захар Дмитриевич

2018-09-03

0 согласны, 0 не согласны

Покупал действующий бизнес

Покупал действующий бизнес через Альтера Инвест. Брокер в короткие сроки нашел довольно выгодный и перспективный вариант, юристы оформили документы максимально выгодно для обеих сторон. Сейчас уже вышел на средний доход, динамика развития бизнеса процесс длительный и кропотливый. Благодарен сотрудникам Альтера Инвест за их участие и колоссальную помощь в моем бизнесе..

Виктор Карманов

2018-05-11

0 согласны, 0 не согласны

Моё сотрудничество с

Моё сотрудничество с компанией началось с приглашения на тренинг «Риски при покупке бизнеса». Меня давно интересовала эта тема, т.к. всегда хотел иметь своё дело. На тренинге я познакомился с бизнес-брокером С...м З...м, мы долго после тренинга с ним обсуждали различные сферы, я сказал, что мне интересно и какой у меня бюджет, договорились о том, что С...й будет скидывать мне хорошие предложения. Я получил подборку, сразу пара предложений меня заинтересовали и дальше  мы встречались с собственниками. Собственно так, неожиданно для себя, достаточно быстро нашёл подходящий вариант. Сделка проходила в офисе Альтеры, бизнес перед этим проверили, провели инвентаризацию, встретились с арендатором. Всё прошло в принципе отлично. Спасибо большое компании Альтера Инвест за возможность приобрести готовый бизнес.

reshetov-nik

2018-04-28

0 согласны, 0 не согласны

В Москве с помощью компании

В Москве с помощью компании приобрел кофейню. Предложение было «горячим», как объяснил мне брокер М...м М...в. Вложения были минимальными, а предложение очень привлекательное. Кофейня находится неподалеку от остановки близко к училищу, очень хорошее местоположение. Конечно, сложно было в достаточно короткие сроки принять решение, но всё-таки М...м убедил в выгодном вложении денег и мы заключили сделку. И на данный момент я не жалею, бизнес идёт как надо, и небыло никакого подвоха. Продавцу необходимы были срочно деньги на лечение. И также после сделки некоторое время я с ним связывался, по разным вопросам, он всегда отвечал и помогал.

varfolomeev.mixail

2018-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Я продал с помощью брокера

Я продал с помощью брокера С...я Б...ва одну из своих точек общепита в Санкт-Петербурге. Я полностью доверил продажу своего бизнес Альтере Инвест и остался под приятным впечатлением от профессионализма и грамотного подхода к работе. С...й организовал несколько встреч с потенциальными покупателями, я рассказывал о своём опыте ведения бизнеса, о всех нюансах. Покупатели были без опыта и боялись вкладывать деньги, но т.к. у меня бизнес отлажен, мы смогли договориться о сделке, я показал весь свой учет, и также недолгое время после продажи помогал им полностью вникнуть в работу. Над договором купли-продажи работали юристы компании Альтера Инвест. В итоге я заплатил комиссию Альтере по факту сделки, после передачи бизнеса, и небыло никаких предоплат.

e.vershinin

2018-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Купили через Альтеру

Купили через Альтеру Инвест бизнес в Москве для жены. Столкнулись только с одной проблемой -очень много предложений, причем неинтересных. Пришлось много посмотреть, прежде чем в этом разобраться. С нами работал А...й Т...й. После всех этих просмотров уже чётко понимали, что хотели и так много уже не ездили.  Выбрали салон, всё проверили и посмотрели. Очень понравился. Заключили сделку и теперь успешно работаем.

georgij.samojlov.85

2017-12-06

0 согласны, 0 не согласны

Сам знаю, как важны отзывы

Сам знаю, как важны отзывы от клиентов для бизнеса и решил оставить свой. В Альтеру обратился за подбором бизнеса в Москве. Оставил заявку на сайте, перезвонили  сначала из кол центра, а  потом уже брокер и пригласил на встречу в офис. На встрече брокер спрашивал чем я хочу заниматься, какой у меня бюджет и т.д. Определенную сферу я не рассматривал, а бюджет конкретный до 1 000 000 р. Оказалось много интересных предложений, но как далее выяснилось не все актуальные. Также брокер не во всех ориентировался и не знал подробностей, он звал коллег, чтобы они рассказали мне о бизнесе. Ну в общем я отметил 4 бизнеса для себя и брокер договаривался о встречах с продавцами.  После просмотров мне понравилось одна небольшая пекарня. Продавец предоставил все документы, а  Альтера их проверила. Теперь я владелец уютной пекарни в спальном районе Москвы. Первое время продавец мне помогал сориентироваться в бизнесе и некоторых моментах. Большое спасибо Альтере Инвест!

n.alexey346

2017-08-17

0 согласны, 0 не согласны

Захотел купить хостел,

Захотел купить хостел, имелось около 800 тыс. и нужно было вложить во что-то. Раньше с бизнесом связан не был, решил попробовать через брокера. Обращался в Питерский филиал. Ребята в Альтере очень тактичные, не навязчивые. Общался с брокером Д...м. Он выслушал мои пожелания, и подобрал несколько вариантов. Подробно объяснил все особенности сделки купли-продажи. Подстраивался под изменения графика встреч. Мне понравился один вариант в центре, пообщался с собственником и решил купить. сделку на удиавление оформили оперативно, спасибо за терпение и поддержку!

zerok.ivan

2016-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Я увидел объявления этой

Я увидел объявления этой компании на одном сайте и начал читать отзывы про их работу. Отзывы в некоторых местах противоречивые, но их предложения выглядели заманчиво. Мне нужен был мини-отель, тем более скоро сезон. Сразу скажу, что у меня есть опыт работы в гостиничном бизнесе и мне будет проще понять что к чему.Начитавшись разных отзывов, я решил попробовать. Запросил информацию, ждал около 2 дней. Поэтому то что пишут о 30 минутах - не правда. Мне выслали список объектов, я перезвонил по номеру из письма и сказал какие меня интересуют. Снова прождал около дня, пока мне предоставят информацию. Все-таки для предпринимателя время - деньги!Затем мне перезвонил менеджер, спросил мое мнение и предложил организовать просмотр. Поехали посмотрели 3 миника. Два из них действительно рабочие, третий по моим расчетам представлен не совсем корректно. Я пообщался с действующими собственниками, сделал расчеты с партнерами и принял решение инвестировать. Сделка прошла действительно быстро, но были проблемы с нотариусом, так как не было удобного для всех времени. Около 10 дней потребовалось для заключения договора. Я брал без комиссии, но согласился на проверку, так как понимаю, что всякое может быть. Чистый миник, прибыль и заполняемость подтвердились, долгов нет.Уже забронировано 95% на сезон. Так что все нормально. Хочу сказать, что бизнес - это всегда риск. Тщательно проверяйте объект и лучше самому связываться с менеджером.