Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 464

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Строительная компания Интергал Буд

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Компания Интергал-Буд была основана в 2003 году, и за это время ей удалось пройти длинный путь от небольшой проектно-строительной организации, до одного из крупнейших украинских застройщиков. На сегодняшний день благодаря усилиям специалистов компании Интергал-Буд удалось успешно реализовать свыше 70 проектов различного уровня сложности, ввести в эксплуатацию 3,8 миллиона квадратных метров жилой недвижимости, а также получить заслуженный статус лидера строительной отрасли.

Гость

2019-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Новая квартира (Киев)

Вложили деньги в новую квартиру еще на стадии "котлована", так что слегка волновались, хватит ли у застройщика ресурсов для окончания работ. Все прошло нормально, через год дом уже сдали в эксплуатацию, мы получили ключи от квартиры. Конечно, есть небольшие недостатки (несколько мелких трещин, парочка неровностей на стенах), но это не особо критично, все равно сейчас ремонт будем делать.

Владислав

2018-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Надежный застройщик

Планируем покупать квартиру у данного застройщика, по моему мнению это самая крупная и надежная строительная компания на нашем рынке недвижимости