Забыли пароль

Войти через социальные сети

Биржа труда BREM отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 254

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Биржа труда BREM

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

t-avvakumova

2019-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день, хочу дополнить

Добрый день, хочу дополнить предыдущие отзывы. Обратилась я на сайт недвижимости BREM по поводу сдачи своей квартиры, сразу отзвонился риэлтор, обговорили все моменты. С..й Т..н подобрал нам отличных жильцов. Всё прошло быстро. Однозначно рекомендую данную платформу и конечно С..я как специалиста. Спасибо огромное BREM.

regina.galimova.1982

2019-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день, хочу поделиться

Добрый день, хочу поделиться отзывом о работе платформы BREM.Нашла данную платформу в интернете в соц. сети, нужно было пройти регистрацию( не сложно) после чего разместила свой заказ-снять квартиру, в первый же день было несколько откликов от специалистов, у каждого специалиста на этой платформе есть отзывы и рейтинг, я выбрала специалиста, после чего мы связались он мне предложил мне несколько вариантов, на одном из них мы остановились, дальше все как обычно поехали , посмотрели, сделка состоялась.

tosha_prikhodko

2019-03-06

0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток

Доброго времени суток !  Сегодня мне хочется поделиться с Вами отзывом  p...op - бирже недвижимости. Отзыв я пишу как - заказчик. Мне нужно было продать квартиру, видел в интернете ресурс BREM , решил попровать через него , сразу скажу нужна была регистрация , но она не сложная , после чего я опубликовал свой заказ на который откликнулись несколько исполнителей . Скажу что мне очень понравился этот сервис: 1. Быстрота и легкость создания задания. 2. Выбор исполнителей по рейтингу, по опыту, по цене. 3. Исполнители думаю очень заинтересованы в своем рейтинге, а значит стараются задание выполнить хорошо. Мое задание было выполнено очень хорошо. Без задержек, без опозданий, без нервотрепки, оплата произведена наличными после выполнения задания.Как заказчик я очень доволен, и возможно еще не раз вернусь к этому сервису как заказчик.