Забыли пароль

Войти через социальные сети

Жилой комплекс «Орловъ» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Жилой комплекс «Орловъ»

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Оригинальность проекта заключается в его опоре на царские времена: лепные элементы во внешней отделке домов, прозрачные кованые заборы и ворота на въездах с гербами, на территории поселка стилизованные фонарные столбы. Мы предлагаем большое разнообразие форматов: дома от 170 до 350 м2, дуплексы 140 и 170 м2, таунхаусы от 80 до 175 м2. Выбирайте наиболее комфортный формат для вас и вашей семьи! Дома и таунхаусы в коттеджном поселке «ОрловЪ» продаются со свободной планировкой, и вы можете сами создавать свой интерьер, который будет соответствовать вашим желаниям и потребностям. Вы сразу оцените преимущество центральных коммуникаций, ведь мы в первую очередь подумали о вашем комфорте, чтобы круглый год, приходя домой, вас не беспокоили проблемы, связанные с коммуникациями.

Вячеслав

2019-09-12

0 согласны, 0 не согласны

Препятствием к покупке

Препятствием к покупке тауна в ЖК Орлов для меня было то, что нужно еще заниматься отделкой. Но все же я решился и теперь понимаю, что зря парился. Все интерьеры выполнены с учетом моих пожеланий. Все в этом плане идеально. Сам поселок небольшой, симпатичный. Лес кругом, озеро недалеко, короче идиллия. Но до Москвы хоть и недалеко – но все же 12 км, время теряется. 

Федор

2019-03-29

0 согласны, 0 не согласны

Среди разных вариантов

Среди разных вариантов на юге Москвы привлекательнее всех показались дома в поселке Орлов. Покупали на этапе строительства, ждали год и вот не так давно получили ключи и переехали в таунхаус. Поселок нравится, архитектура классная, радует свободная планировка.