Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 571

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Группа компаний Строймонтаж

Описание

Группа компаний «Строймонтаж» выполняет качественный и быстрый ремонт в новостройке, офисов, магазинов, коттеджей в Москве и Московской области. Мы производим косметический, «евро» и капитальный ремонт зданий, помещений, загородных домов, отделка и ремонт квартир в новостройках под ключ.

Мы также выполняем любые работы по отделке помещений: выравнивание полов, стен и потолков, малярные, сантехнические, электромонтажные работы, установку систем вентиляции в квартирах, коттеджах, офисах; ремонт и полную замену мягкой кровли. Мы также можем предложить вам любые дизайнерские решения по оформлению интерьеров.

Олег

2018-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Решили отремонтировать

Решили отремонтировать однушку после многолетней сдачи в аренду, но т.к. далеко за городом проживаем, не было возможности делать это своими руками или контролировать частников каждый день. Обратились в ГК Строймонтаж, чтоб официально все и бригадир был. К работе приступили вовремя. Но в середине процесса позвонили согласовать перерыв в работе (как выяснилось из-за задержки поставки материалов определенных). По итогу закончили ремонт в оговоренные сроки! Нареканий нет. Держат в курсе и все согласовывают – это большой плюс!

Игорь

2018-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию за ремонт в моей новой квартире. Все было сделано качественно и аккуратно. Сервис был на высоком уровне. Все проблемы в ходе ремонта были оперативно решены. Вполне адекватные за такой качественный ремонт.

mkonilin

2018-02-16

0 согласны, 0 не согласны

Посмотрели сайт –

Посмотрели сайт – очень много сертификатов разных. Работников контролировать нет надобности. Для этого есть бригадир, и он очень хорошо справляется, так как ремонт закончился даже на 2 дня быстрее запланированного. При этом спешки не было, качество укладки, высыхание материалов – соблюдалось полностью.  Прихожая и гостиная отремонтированы наилучшим образом. Мы ни разу не пожалели, что обратились в ГК Строймонтаж.

Андрей Ворожейкин

2018-02-05

0 согласны, 0 не согласны

Требовался косметический

Требовался косметический ремонт однокомнатной квартиры. Быстро разработали эскиз, заключили договор, я внёс предоплату, хотя по началу меня это насторожило. В конце концов остался доволен результатом, в общей сложности весь ремонт занял 5 дней! Быстро, качественно, недорого. Второй заказывал ремонт лоджии тут же. В принципе всё также, спокойно переделали 2 раза эскиз по моей просьбе, готовой работой также остался доволен. 

Аноним

2018-01-28

0 согласны, 0 не согласны

ОСТОРОЖНО!!!! НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ

ОСТОРОЖНО!!!! НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.Началось наше горе-сотрудничество с  ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ» ИНН 97...50..8, http://st...y.ru +7 (499) 37-222-28 (Генеральный директор Б...ов М.Д.) с приезда на квартиру сметчика Н...я Р...а rya....g@gmail.com, который красиво пел от том как легко и быстро выполнят ремонт за месяц или чуть больше. Посчитали ремонт нам Н...й сказал, что в стоимость входит всё под ключ, все мелкие доп. Работы выполнят бесплатно!Далее после двухмесячного мучения (на качество и сроки выполнения ремонта им вообще пофигу, в любом случае друг друга выгораживают, отмазывают, а клиента разводят!!!!) мы написали и отправили им претензию см. ниже. Отправили на официальную почту  mail@st...ty.ru. Так же на почту нового прораба Д...а. Ответа конечно никакого не было, аванс возвращён не был, забрали инструмент и сбежали.Когда обо всём рассказали в службу контроля качества, они тоже исчезли и более нам не звоят. 11.01.2018 г.                                                                    В ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ» Генеральному директору Г-ну Б...ву М.Д.Претензия по договору подряда        Согласно договора подряда Ваша компания ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ» ИНН 97...50..8 должна была выполнить ремонтно-отделочные работы, однако у нас в ходе работ возникли следующие претензии: •нарушение сроков исполнения обязательств; (работы должны были быть завершены 20.12.2017г., сегодня 11.01.2018, не завершены даже черновые работы).•ненадлежащее выполнение работ; (рытвины и канавы на штукатурке, множество неровностей, ямок и дефектов. В целом масса недоделок, одна стена завалина, улов 90 градусов нет даже там, где кухня и шкаф купе, материал везут две недели, ещё и по завышенным ценам, за доставку и подъём берут по полной катушке. При этом высококачественная штукатурка по нормам, должна содержать максимум 1 дефект на всю длину стены. Кладка ПЗГ блоков на балконе а так же штукатурка стен не была завершена в полном объёме. •одностороннее повышение стоимости работ; (Прорабом С...м П...м завышались сметы на поставляемый товар).•отказ от выплаты пени и штрафов в установленных договором случаях; (неустойку за упущенные сроки нам обещал рассчитать в срок до 05.01.2018 года начальник производства Алексей,  всё ограничилось обещаниями).•невозмещение нанесенных убытков и т.п. (После смены прораба, новой бригадой была допущена утечка канализационных стоков, в результате чего под нашей квартирой затопили соседей, после чего вопрос остался не решённым, рабочие забрали инструмент и покинули объект не сдав ключи, брелки для входа.•Некомпетентность и откровенное хамство прораба С...а П...а, данного товарища прорабом назвать нельзя, больше похож на м..а. От рабочего Д...а, постоянно исходил запах спиртоного. В связи с этим требуем:•компенсации неудовлетворительно произведенных работ, компенсации за срыв сроков выполнения работ.•расторжения договора подряда;•Выполнить ремонт, либо договориться с соседями по компенсации, за испорченный ремонт, в результате затопления.  

papa.matveeva

2018-01-18

0 согласны, 0 не согласны

По рекомендации друзей

По рекомендации друзей обратился в компанию "ГК Строймонтаж" и заключил с ними договор в ноябре 2017 года. Договор был выполнен в срок. Мастера сделали свое дело качественно, их советы помогли мне выбрать более интересные варианты отделки квартиры. Буду советовать эту компанию моим знакомым.

Марина

2017-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Делали ремонт в двушке.

Делали ремонт в двушке. Полностью, капитальный ремонт. Уехали пожить пока к родителям. У "ГК Строймонтаж" очень удобный сервис. Звонишь и назначаешь замер, выезжают мастера и составляют смету. Покупка материалов. И затем сама работа. Приехали мы просто и приняли работу. Стены идеально ровные, без зазубрин, пол выронили. В целом все смотрится гармонично и классно. Рады, что все прошло быстрее, чем мы предполагали и цена нас тоже вполне устроила. 

Светлана

2017-12-17

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилась работа

Очень понравилась работа мастеров из группы компаний «Строймонтаж»! Мы всем нашим коллективом выражаем огромную благодарность бригадиру Д..ю и его слаженной команде! Именно Команде с большой буквы! Ребята делали ремонт в нашем офисе, 100 квадратных метров, поделили на такие уютные зоны, что теперь и уходить оттуда не хочется))) Е..на, которая клеила обои, помогла нам сделать зимний сад)) мы целую зону перед окнами обставили цветами и полками! Как же это красиво!!! это очень круто, когда мастера имеют свое мнение и вкус]6 и не боятся его высказывать! Мы в итоге подружились с ребятами, встретились вечером в кафе, вне работы! какие это образованные и качественные люди, у которых стоят цели и с которыми есть о чем поговорить! Огромное спасибо вам!!!