Забыли пароль

Войти через социальные сети

Макспол Недвижимость отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 428

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Макспол Недвижимость

Описание

Услуги:
- Доверительное управление жилой и коммерческой недвижимостью;
- Аренда коммерческой недвижимости;
- Расселение сотрудников (услуга для юридических лиц);
- Сдать квартиру или комнату;
- Продажа квартиры;
- Срочный выкуп квартир;
- Новостройки;
- Ипотека, субсидии, сертификаты;
- Юридическое сопровождение.


  Компания Макспол была организована в 2004 году, уже более 8-ми лет находится на рынке недвижимости в Москве. Компания стремится к большому количеству предоставления услуг, так сказать: быть агентством недвижимости полного цикла.

Алла

2018-11-12

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность агенству Макспол, и в частности агенту Е...е. Сделка проводилась по продаже квартиры, работа данным сотрудником была проведена колосальная, сделка была непростая. Все возникающие вопросы решались оперативно и грамотно. Проведенной сделкой очень довольны! Отдельное спасибо руководству, что у Вас такие приятные и грамотные сотрудники! С уважением, А..а.

juliana123

2018-03-31

0 согласны, 0 не согласны

Хотим выразить огромную

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам компании Макспол и в частности А..ею Н..ну за проделанную работу по сопровождению сделки по покупке квартиры на вторичном рынке. Сотрудники компании полностью сопровождали весь процесс сделки и старались максимально отстаивать наши интересы в непростой сделке. Сделка была очень сложная с несколькими альтернативами и с привлечением разных агенств недвижимости. Содрудники Макспол полностью освободили нас от рутинной работы - вся подготовка и проверка документов была выполнена А..м Н..м и его коллегами быстро и качественно. А..й всегда был на связи и отвечал на любые возникающие у нас вопросы. Макспол - очень достойная и надежная компания. Собираемся и в дальнейшем с ней сотрудничать. apoi.ru

Михаил

2018-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю работникам Макспола

Выражаю работникам Макспола А..ю В..му, И..ю В..ву и особенно Е..не М..вой благодарность за помощь в продаже квартиры в Московской области. Представители Макспола были неизменно доброжелательны, при необходимости оперативно перезванивали, проявили высокий профессионализм.Квартира продавалась не быстро и не просто, т.к. я представлял обоих ее совладельцев по доверенности, и цена на квартиру не была занижена. Екатерине пришлось многократно, и не с одним потенциальным покупателем, ездить в область для показов. Кроме того, как я знаю, работникам Макспола пришлось потратить массу времени в областном Сбербанке по вопросу получения покупателем ипотечного кредита. Тем не менее все в итоге прошло удачно. Ни у меня, как продавца, ни у покупателя, ни малейших претензий к риэлтерскому агенству нет, а только чувство благодарности за образцовую работу.

Екатерина

2017-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Снимала квартиру через

Снимала квартиру через компанию Макспол с 2015 года по 2017 год. Квартира соответствовала фотографиям на сайте и была  показана оперативно. За все время сотрудничества не возникало никаких проблем. Общалась только через С..ну, которая произвела на меня хорошее впечатление. Очень воспитанный и сдержанный человек. Всем советую обращаться в Макспол!!!

karen.ubulatov

2017-03-29

0 согласны, 0 не согласны

Большой привет и благодарность

Большой привет и благодарность К..ии К..кой, лучшему брокеру компании Макспол! Помогла продать двушку на Тимирязевской и купить две однушки (Солнцево и Саларьево). Почти без доплаты! Может, конечно, и повезло, но без нее я бы так не провернул все! Удачи и всех благ, К..ша!

valexan712

2017-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить коллектив

Хочу поблагодарить коллектив Макспола и А..ея В..го в особенности! Отлично знает все механизмы продаж, проконсультировал, как правильно продавать. Предложил попробовать "кто быстрее" (квартира то у меня была на Шаболовке). Скажу честно, мне быстро надоело сидеть на циане и авито и отвечать на тупые звонки посредников. за две недели показали раз восемь, торговались, как-будто на рынке и потом еще предложили выбрать "кто больше понравился". Круто! Вообщем за 3,5 недели квартиру продали. Спасибо! Рекомендую..

evgen41312

2017-03-22

0 согласны, 0 не согласны

Макспол жжет - 15 просмотров

Макспол жжет - 15 просмотров за неделю. Я даже почти передумал продавать квартиру )))) молодцы, было очень приятно с ними работать.

Наталья

2017-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Макспол-Недвижимость-

Макспол-Недвижимость- мошенничество со сделками, аферисты, предлагают махинации, что заведомо рисковано для клиентов. Люди останутся без денег и без квартиры в итоге. В объявлениях выставляют совершенно не существующие дома и квартиры, подменяют фото и адреса. Не связывайтесь, а им судья будет Бог.