Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Студия дизайна интерьера Ольги Кондратовой

Телефон:

Описание

  • Дизайн квартир, домов и нежилых помещений
  • Перепланировка квартир, домов и нежилых помещений.
  • Планировочные решения нежилого помещения
  • V.I.P. пакет для жилых помещений
  • Интернет-магазин

vikulya_smirnova_80

2017-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Купила квартиру в ЖК

Купила квартиру в ЖК Мечта. Ремонт от застройщика там не рекомендуют. Решили сами. Вопрос дизайн-проекта решали с этой студией. К тому же времени на ремонт нет вообще!!! Решили поручить все им. О..га нам понравилась, приятная женщина. Я подробно объяснила свои пожелания. Дизайн-проект готовился около 3х месяцев. Долго, конечно. Но, в результате, визуализации мне понравились! Ремонт сделали за 6 месяцев. В бюджет немного не вписались. Но меня предупредили. Результатом практически по всем пунктам довольна. В общем, нормально работает контора.

Алина

2015-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Недавно закончила ремонт

Недавно закончила ремонт квартиры. В эту фирму обратилась по совету друзей. Дизайнеры все придумали, получилось очень изысканно, стильно и главное – функционально. Заказывала авторский надзор, и правильно, так как цены на импортные материалы взлетели, и ребята очень дельно посоветовали, чем их можно заменить. Спасибо за хорошую работу.

НатальяНикифорова

2014-05-16

0 согласны, 0 не согласны

Уже не первый месяц регулярно

Уже не первый месяц регулярно просматриваю сайт компании, которая, к слову, щедро делится с обычной аудиторией идеями по обустройству дома. Чувствуется, что у компании выработан собственный стиль, который вряд ли кто-то сможет в точности воспроизвести. Особенно вдохновляют интерьеры студии, стилизованные под сталинский ампир и другие знаковые в истории эпохи. Сайт компании так активно пропагандирует дизайн интерьера, что мне лично так и хочется переквалифицироваться в дизайнера.

owlie

2013-11-15

0 согласны, 0 не согласны

Я хочу поблагодарить

Я хочу поблагодарить весь коллектив за отличную работу! 4 месяца назад мы с мужем заказали перепланировку квартиры (102 кв.м) и вот работы закончены и мы переезжаем! Очень довольны работой дизайнеров и декораторов. Особенно понравилось то, что они договаривались с ремонтниками, сама я в этом ничего не смыслю. Большое спасибо